Организация

ООО Ника

3,7
Ижевск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ника

Производственная компания «НИКА» специализируется на производстве хозяйственно-бытовой группы товаров: гладильные доски, стремянки и лестницы, табуреты, сушилки, мебель для отдыха, товары для дома и ванных комнат. Из сегмента детских товаров – санки, санки-коляски, детские комплекты (столы и стулья), мольберты.

Компания успешно ведет свою деятельность c 1998г., и в результате многолетнего опыта работы мы добились высокого качества путем совершенствования технологий изготовления и обеспечения производства высококачественным сырьем и материалом. На производственных площадях, более 20 000 кв.м. были размещены цеха полимерного покрытия, сварки, штамповки, литья пластмассы и сборки готовой продукции. Наращивание и модернизация существующих мощностей позволило нам расширить выпуск комплектующих на собственном предприятии до 80%. Такой подход дал отличные результаты и позволил не только увеличить объемы выпускаемой продукции, но и значительно улучшить качество, расширить ассортимент и воплотить смелые дизайнерские решения.

Основные критерии, позволяющие постоянно расширять рынок сбыта:

  • гарантированное высокое качество товара
  • условия работы призванные максимально удовлетворить требования клиента
  • быстрая и качественная доставка товара
  • постоянное усовершенствование дизайна, в соответствии с современными требованиями
  • совместное участие в проведении рекламных акций по продвижению нашего товара и обеспечение торговых сетей печатной продукцией
  • ассортимент товара ориентированный на разный ценовой уровень покупателя

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Рабочий производства
Сентябрь 2023
Свободный график, ежегодная индексаци зарплаты, бесплатная столовая, юридическая помощь, подарки на Новый год и 13 зарплата. Идеальная работа!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании