Организация

Фабрика красок Lakko

5,0
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Фабрика красок Lakko

Предприятие более 10 лет успешно работает на строительном рынке Республики Татарстан и поставляет современные, высококачественные краски и декоративные покрытия для внутренней и наружной отделки. Гордость нашей компании - это собственное производство лакокрасочных и декоративных материалов.

С 1998г. на нашем предприятии запущена линия по производству водно-дисперсионных красок на акриловой основе как фасадных, так и для внутренних работ. Эти краски не раз награждались дипломами специализированных выставок, а в 2002г. стали дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»,. И в этом же году совместно с «Davis-Frost Inc.», была налажена технология производства алкидных эмалей по базисной технологии.

С 2004г. мы стали производить декоративные штукатурки на акриловой основе, которые показали свою практичность и долговечность.

На сегодняшний день на нашем предприятии выпускается 34 вида лакокрасочных и декоративных покрытий, пригодных практически для любой сложности отделки, от эконом класса до самых элитных.

В 2007 г на выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» в номинации «Строительные отделочные материалы» наша компания заняла 1 место среди участников выставки из 54 городов России.

Мы также начали развивать свою собственную сеть по реализации товаров, где представлены материалы как собственного производства, так и производства Турции и Италии.

За время нашей работы у нас сложился дружный коллектив единомышленников. Мы не стоим на месте, мы движемся вперёд, и ищем людей, кто хочет работать и зарабатывать и быть полноправным членом нашей команды.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Продавец-консультант
Июль 2023
Отличная компания. Работодатель честный! - Заработная плата прозрачная - Отношение к сотрудникам хорошее - Руководство прислушивается и считается с мнением сотрудников - Задержек по зарплате нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании