Организация

Ренессанс Косметик

3,8
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ренессанс Косметик

Завод "Ренессанс Косметик" создан в 1999 году. Основным профилем деятельности "Ренессанс Косметик" является производство средств бытовой химии и косметической продукции. Использование высококачественного сырья от известных мировых производителей (KAO Chemicals GmbH, Floressence, Cognis) и применение современных технологий в сочетании с широкими маркетинговыми мероприятиями обеспечивают выпуск продукции, которая пользуется высоким спросом у разных категорий покупателей.

"Ренессанс Косметик" постоянно работает над усовершенствованием выпускаемой продукции и увеличением ассортимента, учитывая потребности и пожелания потребителей.

Компания "Ренессанс Косметик" постоянно реализует проекты социальной направленности. Регулярно оказывает материальную поддержку незащищенным группам населения. Тесно сотрудничает с администрациями районов города по оказанию спонсорской помощи к различным массовым мероприятиям.
 

Мы предоставляем полный соцпакет пакет, гарантируем трудоустройство с первого рабочего дня, доставку сотрудников служебным транспортом туда и обратно. На базе предприятия есть корпоративная столовая. Подарки к праздникам сотрудникам и их детям.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела IT
Ноябрь 2023
Компания находиться в мире новых трендов и технологий. Современный подход к управлению компанией. Достойная оплата, удобный график работы, Белая з/п со всеми налоговыми отчислениями. Благоприятная рабочая атмосфера. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 35 000
Барнаул
от 40 000 до 50 000
Барнаул
от 45 000 до 55 000
Барнаул
от 60 000
Барнаул
от 50 000 до 50 000
Барнаул
от 45 000 до 60 000
Барнаул