Организация

ООО НТПЦ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО НТПЦ

Компания «НТПЦ» работает на рынке более 20 лет и является аккредитованной IT компанией. Мы предоставляем большой спектр услуг и программных продуктов для обеспечения современными информационными технологиями пользователей бухгалтерских и юридических отделов организации. Наши ПО являются отечественными продуктами, поэтому, текущее состояние компании устойчивое и стабильное. Мы развиваем новые направления и приглашаем тебя стать частью нашей команды.

Основными направлениями деятельности компании являются:

1. Продажа, внедрение и сервисное обслуживание информационно-правового обеспечения ГАРАНТ;

2. Продажа и сопровождение электронно-цифровой подписи для участия в электронных торгах, сдачи электронной отчетности, электронного документооборота и т.д.

Сотрудники нашей компании имеют перспективы карьерного роста и профессионального развития.

Ждем Вас в нашу дружную команду!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2023
Самое важное это коллектив! Нигде больше не встречал такую дружную команду. Вроде бы я занимался продажами, и тут должен быть каждый сам за себя, но тут все коллеги с самого первого дня готовы были помогать, где-то советовали интересно "дожимать" клиентов. Постоянные мозговые штурмы на, на новые интересные заходы к клиентам. Новый офис! Это просто бомба! Цвет, дизайн и огромное количество света и воздуха. Есть столовая, можно приносить свою еду. Компания аккредитована, как ИТ, и мне понравилось, что во время мобилизации, руководство собрало нас и выдало пакет документов на бронь, в этот момент я понял, что мы не просто сотрудники, а часть одной сплоченной команды, которая работает как часы, и каждый из нас важная часть этого механизма. Спасибо руководителям за такое внимание. Заработная плата: все честно, есть оклад, премии каждый месяц и годовая за выполнение плана года. Возможности заработать отличные деньги! У нас в отделе мы продаем российский софт, а при условии, что ушли все иностранные конкуренты, продажи выросли просто кратно, и моя зарплата тоже. Не могу не порадоваться за себя. Мне нравится открытость руководителей в компании, мы можем спокойно приходить и предлагать новые идеи, при этом каждый понимает четкую вертикаль выстроенную в отделах, и кто за что отвечает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург