Организация

ООО Среди цветов - Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО Среди цветов - Воронеж

  

Фирма "Среди цветов - Воронеж" - давно известна садоводам-любителям и профессиональным овощеводам больших хозяйств и тепличных комбинатов по всему Черноземью России. 

ООО "Среди цветов - Воронеж" было основано 1 октября 1996 г., как магазин, специализирующиеся на продаже семян овощных и цветочных культур. Сегодня мы - одна из крупных оптово-розничных торговых компаний России, предлагающая все необходимое для садоводов и огородников. Каждый новый этап развития нашей компании - результат большого труда всего коллектива фирмы. Благодаря энтузиазму, творческому подходу, самоотдаче, любви к своему делу мы жили и развивались - день за днем, год за годом. И теперь мы экспериментируем, разрабатываем стратегии развития фирмы, стремимся сделать окружающий мир прекраснее, и в какой-то степени, это нам удается! 

Торговая компания с сетью розничных магазинов. Главный офис расположен на левом берегу г.Воронежа. Фирма занимается продажей ассортимента товаров, предназначенных для ландшафтного дизайна, комнатного цветоводства, приусадебного хозяйства.

   ООО "Среди цветов - Воронеж" работает на рынке Центрально-Черноземного региона уже более 15 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 37 000 до 40 000
Воронеж
от 47 000 до 47 000
Воронеж
от 37 000 до 40 000
Воронеж