Организация

ТОО Mega Моторс

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО Mega Моторс

Автоцентр MEGA MOTORS сравнительно молодая компания на рынке Казахстана, основанная специалистами имеющими многолетний опыт в сфере технического обслуживания Mercedes-Benz.

Руководство компании всегда в курсе тенденций сервисных услуг на современном рынке. Разумное соотношение цены и качества заработало для нашего центра доверие и уважение клиентов.

Высокое качество предоставляемых услуг, опыт сотрудников и индивидуальный подход к клиенту позволили обзавестись солидной клиентской базой и значительно расширить спектр оказываемых услуг за небольшой промежуток времени.

Центр оснащен новейшим оборудованием, в том числе дилерскими диагностическими приборами, что позволяет производить оперативную и точную диагностику автомобиля и выполнять техническое обслуживание достойное марки Mercedes-Benz. Кроме того в автоцентре существует возможность приобрести оригинальные запасные части и аксессуары Mercedes-Benz, а также высококачественные запасные части и аксессуары других производителей. Гибкая ценовая политика позволяет нам удовлетворить потребности любого клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.