Организация

ООО Производственная Компания КВАНТ

Нет отзывов
Организация

ООО Производственная Компания КВАНТ

Производственная Компания КВАНТ была основана в 2009 году. Компания имеет лицензию на добычу полезных ископаемых Чуварлейского месторождения, расположенного в восьми километрах от города Никольска. Запасы диатомита составляют 1,3 млн. кубических метров.  Наше  предприятие занимается добычей  и  переработкой  диатомита и предлагает продукцию для пищевой, химической промышленности и строительной отрасли, также наполнители на основе диатомита в герметики, пластики и пластмассы, в лакокрасочные материалы.

Завод расположен на участке 4 Га в промышленной зоне города Никольска в пяти минутах от центра города. Строительство завода велось с начала 2011 года. Запуск состоялся в конце 2012 года.

Для постоянного повышения качества и эффективности работы мы следим за развитием технологий в России и на Западе, посещаем европейские выставки, осуществляем инвестиции в обучение и повышение профессиональных навыков своих сотрудников. Мы контролируем качество на каждом этапе технологического процесса. У нас работают профессионалы, которые обеспечивают успех фирмы и ее клиентов.

Производственная Компания КВАНТ специализируется на промышленном производстве порошков из диатомита. Сотрудничество с командой наших профессионалов имеет несомненные преимущества:

  • Собственное производство. Мы гарантируем безупречное качество продукции, отвечающее самым высоким требованиям.
  • Новейшее оборудование. Производственные процессы проводятся на современном оборудовании. Это позволяет получить качественный конечный продукт в оптимальные сроки.
  • Широкая география поставок. Среди наших клиентов представители из разных городов России, мы открыты к сотрудничеству и с зарубежными партнерами.
  • Нацеленность на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы предлагаем нашим клиентам исключительно выгодные условия сотрудничества и нацелены на длительное партнерство.
  • Опыт работы и высокий профессионализм сотрудников.  Благодаря солидному опыту работы, мы понимаем потребности наших клиентов и предлагаем необходимые продукты на оптимальных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.