Организация

ООО МАГИСТРАЛЬ

4,3
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО МАГИСТРАЛЬ

Наша компания с 2011 года предоставляет транспортно-экспедиционные услуги по прямым договорам с Клиентами. Мы тесно сотрудничаем с российскими и зарубежными предприятиями и организациями по приёму и отправкам различных грузов автотранспортом.

У нас долгосрочные и доверительные отношения с клиентами. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, осуществляющий перевозки качественно, в оптимальные сроки и за приемлемую стоимость. Мы предлагаем услуги только высокого качества, при любых обстоятельствах исполняя вверенные нам обязательства, укрепляя тем самым репутацию надежной компании.

Мы имеем собственный автопарк грузовых автомобилей Mercedes-Benz. Весь автотранспорт отвечает необходимым требованиям.  Исправность технического состояния обеспечивает своевременную подачу автомобиля на погрузку и прибытие к грузополучателю. Расширяя клиентскую базу, мы пополняем парк автомобилей, покупая новую технику.

Наши ценности - это стремление к постоянному совершенствованию, воплощению новых идей, а также развитию в интересах клиента. Инновационные подходы обеспечивают бесперебойное и экономически эффективное выполнение основных функций компании.

Наши сотрудники – это специалисты высочайшего уровня, обладающие большим опытом работы в сфере транспортной логистики. Их квалификация и профессионализм позволяет эффективно и надёжно выполнять поставленные задачи на должном уровне и в самых разнообразных условиях.

Наша миссия - доставить груз стремительно и заботой о его сохранности, что бы удовлетворить потребности конечного потребителя!

Наша цель - быть лидером на рынке услуг грузоперевозок обеспечивая заказчикам за счет высокого качества предоставляемых услуг, абсолютную уверенность и гарантированное спокойствие за вверенный груз.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Начальник участка
Декабрь 2023
Управление строительным участком , и удобным графиком работы , своевременной выплаты заработной плате
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Казань,

Козья слобода