Организация

А1 ТИС (Официальный дистрибьютор офисного и IT-оборудования)

4,0
Москва
Организация

А1 ТИС (Официальный дистрибьютор офисного и IT-оборудования)

А1 ТИС – один из самых успешных и крупных мультивендорных дистрибуторов офисной, оргтехникии различного обороудования в России. Дистрибуторские отношения связывают нас с известными на рынке печати, брендами: Brother,  Konica Minolta, OKI, Toshiba,Xerox.

 

Мы предлагаем партнерам и заказчикам не только оборудование. Мы предлагаем им комплекс продуктов и услуг, связанных с эксплуатацией сложной техники  и развитием бизнеса на его основе – именно поэтому более 2 000 компаний по всей России выбрали нас в качестве своего поставщика, а решения, разработанные специалистами А1 ТИС, применяются во многих государственных учреждениях, ведомствах и ВУЗах .

 

Если вы хотите много работать, постоянно общаться с людьми и повышать свою квалификацию, то А1 ТИС – именно та компания, в которой смогут реализоваться все ваши желания. Обучение и сертификация в учебных центрах наших поставщиков, постоянные курсы и тренинги – вот то, что позволяет нашим сотрудникам предоставлять услуги и решения любой степени сложности точно в сроки, необходимые заказчику или партнеру.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Лояльное руководство, условия труда, коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании