Организация

ООО КЕРАМА-Екатеринбург

4,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КЕРАМА-Екатеринбург

KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом. Это позволяет предлагать продукцию, в которой мы уверены на 100%.

История нашего успеха началась в 1988 году. Именно тогда компания-первопроходец объединила глубокое знание потребителей и высокую культуру производства. Впоследствии это помогло стать одним из крупнейших производителей декоративно-отделочных материалов в Европе.

KERAMA MARAZZI сегодня — это современный производственный сектор, в составе которого два завода по производству керамической плитки и керамического гранита и обширная торговая сеть, объединяющая 17 компаний, более 100 фирменных магазинов и сотни пунктов продаж. Продукция KERAMA MARAZZI реализуется на всей территории России — от Черноморского побережья до Заполярья, в Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Молдове, Беларуси, Украине, Грузии, Азербайджане, Армении, Финляндии, Монголии и в странах Балтии.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор ПК
Март 2023
В данной компании чуть больше года. Не хотела график 5/2, но пообщавшись с HR специалистом и своим непосредственным руководителем была очарована и решилась. О своем решении не жалею. В данной компании чувствую себя нужной, всегда подскажут, помогут адаптироваться. Происходит обучение поэтапное. - Есть столовая .Обед час . В это время можно и прогуляться и пообедать спокойно. Соблюдаются все праздничные дни. Так же, что немаловажно, это полностью "белая" зарплата. Для сотрудника предоставляются все необходимые условия для комфортной работы. зарплата выплачивается стабильно и без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 76 900 до 106 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 69 000 до 69 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 48 900 до 48 900
Екатеринбург
от 55 400 до 55 400
Екатеринбург,

Чкаловская