Организация

ООО НАТОЛ

3,2
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО НАТОЛ

ООО «НАТОЛ» торгово-производственная  компания

Компания ООО «НАТОЛ» начала свою деятельность в июле 2003 года, специализируясь на оптовой торговле товарами народного потребления хозяйственного назначения. 

За прошедшие годы мы  установили дистрибьюторские отношения более, чем с 80 российскими, белорусскими и другими предприятиями.

В ассортимент продукции, нашей компании входят такие товарные группы как: хозяйственные товары,  посуда, изделия из пластика, товары для дома, текстильные изделия, бытовая химия, средства гигиены,  и многие др.

Вся деятельность компании направлена на укрепление и развитие отношений как с компаниями производителями, так и с предприятиями  оптовой, розничной торговли и других каналов сбыта.

Мы осуществляем  доставку по всему Центрально-Черноземному региону, а также проходят регулярные отгрузки в другие регионы (Ростовская область, Волгоград, Астрахань, Краснодарский край, Ставрополь и.т.д).  Нами разработана многоступенчатая система скидок, существует возможность наличного и безналичного расчета, а также осуществляется резервирование товара по телефону, факсу и электронной почте.  Весь этот спектр услуг мы, прежде всего, совмещаем с индивидуальным подходом к каждому покупателю.

Компания гордится слаженной работой своих менеджеров. Их профессионализм, опыт и энергия, коммуникабельность и способность к нестандартным решениям – главный залог развития и самой компании, и ее многочисленных клиентов.

С 2005 года в компании введена новая система работы с клиентами по принципу «географического направления». За каждым менеджером закреплена определенная территориальная зона с которой он работает по всему спектру вопросов. Это сбор и обработка заявок, резервирование товара, отработка претензий, система оплаты, взаиморасчеты, контроль поставок и др. Такая схема работы позволяет минимизировать время и трудоемкость работы, способствует более тесному и полному информационному контакту с клиентом.

Большинство специалистов и менеджеров ООО «НАТОЛ» прошло стажировку и дополнительное обучение на тренингах по специальным программам.

Вся кадровая политика ООО «НАТОЛ» нацелена на достижение высокого профессионального уровня своих сотрудников,  а также привлечение и обучение молодых специалистов.

 Мы всегда готовы поделиться опытом и научиться чему то новому, т.к. мы не просто группа людей выполняющие поставленные задачи , а команда единомышленников, связанных одной судьбой и единой целью – сделать себя и окружающий мир немного лучше!!!

Мы не останавливаемся на достигнутом результате, и постоянно  работаем над количеством наших услуг, увеличением ассортимента товаров  и повышением уровня обслуживания

Основными же задачами на ближайшее будущее компания считает дальнейшее  развитие собственного производства, создание дополнительных рабочих мест и внедрение новой системы маркетинга и сбалансированной системы продвижения продукции.

Мы всегда открыты для диалога  и готовы к плодотворному сотрудничеству. Это касается как новых потребителей всего нашего спектра товаров, так и производителей хозяйственных товаров.

 

        

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший кладовщик
Июль 2023
Небольшая компания, постоянный коллектив, хорошее местоположение. К сожалению, последние месяцы прибыль и оборот очень упали
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.