Организация

ООО Еремиас Рус

4,4
Королев
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Еремиас Рус

Компания Jeremias имеет почти 50-летний опыт проектирования, производства и установки современных дымоходных систем и является одним из мировых лидеров в данной области. Наша продукция востребована в бытовом, коммерческом и промышленном сегменте экономики.

С момента своего основания компания Jeremias постоянно расширяется. Производственные площадки в Германии, России, Польше, Испании, Чехии, Великобритании и США демонстрируют наш рост, коммерческий успех и наши амбиции. Помимо 8 заводов в 7 странах по всему миру, мы также имеем национальные офисы в 5-ти странах, чтобы быть ближе к нашим партнерам и потребителям.

 

Российский завод группы компаний Jeremias был открыт в 2008 году в городе Королев. В 2018, в связи с развитием производственной базы, был перенесен в город Щёлково. В данный момент производство расположено на площади более 5000м2 и включает в себя цех резки изоляции, 2D и 3D стенда лазерной резки для точного раскроя металла, линия по производству прямых элементов, линия производства фасонных элементов, а также линия по производству промышленных шумоглушителей.

 
  • Более 120 сотрудников
  • Более 5000 квадратных метров производственных и складских помещений
  • Более 200 действующих партнеров на территории России и стран ближнего зарубежья
  • Региональные представители в 7 городах России

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер
Июль 2023
Отличный работодатель! Смело рекомендую, много где работал, поэтому есть с чем сравнивать! Поддержка на всех этапах. Ни кто не "отмахивается" от тебя, стараются реально помочь. Функционал интересный, продукт достойный, продавать не стыдно! Сложно, но интересно! Отдельно хочу сказать про руководителей - профессиональный подход к работе, уважительно относиться к коллегам!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000
Щелково
з/п не указана
Щелково
з/п не указана
Щелково