Организация

Кофейная компания

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Кофейная компания

Нам нравится!  Придумываем, пробуем, наслаждаемся, ошибаемся, улыбаемся, идем дальше.

Формально мы продаем капсульные кофейные системы: кофе-машины и кофе к ним. И наши системы одни из лучших на рынке. И мы даже входим в Топ-5 лидеров капсульного рынка. Кстати, в год наши клиенты выпивают более 10 000 000 чашечек кофе. Но это все только начало и мы серьезно к этому не относимся.

Фактически уже почти 8 лет мы строим большую компанию, создавая возможности для сотен людей заниматься собственным делом и становиться лучшей версией себя.

У нас простая одноуровневая система продаж. Мы знаем, что товар клиент покупает один раз, а услугу – ещё много, много раз.  И нам это нравится – быть на высоте не единожды, а системно - всегда. Сервис, как внешний, так и внутренний, – основа нашей компании.

Кстати, наши продавцы проезжают 13 экваторов в год с целью услышать «Спасибо, Вы лучшие!».

Конечно, мы далеки от идеала. Мы пока далеки от своей цели. Честно говоря, наша цель пока имеет форму «А мы идем на север». И мы ищем «свежую кровь»: командных игроков, имеющих глубокие профессиональные навыки, умеющих делать, а не говорить, и не собирающихся на пенсию. И главное – с мотором!

Ищем всегда, потому что нас – ярких, заряженных - мало. А вызовов много.

Кроме направления, мы, безусловно, имеем миссию, свои ценности. Но всё это ничто без людей с огнем в сердце. Если слова «вызов», «драйв», «стартап», «команда» как-то будоражат Вас, то есть вероятность, что мы друг другу понравимся.

Если желаемой позиции нет в вакансиях, но Вы человек со стержнем и большим сердцем - кликайте "Хочу здесь работать". Ваши отклики не останутся без рассмотрения. Мы постараемся вместе найти взаимный интерес.

Как минимум, выпьем чашечку прекрасного кофе.

Добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по логистике
Апрель 2023
Достойная оплата труда, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Одинцово