Организация

Уральский центр прикладного бизнес образования

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Уральский центр прикладного бизнес образования

Компания " Малышев консталтинг" проводит семинары и тренинги по всей России и зарубежье, как в живом формате, так и через онлайн- академию и вебинары; есть свое кадровое агенство; деловое федеральное издание "БИЗНЕС и ЛЮДИ", журнал о собственниках бизнеса. до декабря 2017- 9 лет представительство международной компании.

 Ключевые данные в море бесполезной информации - наш девиз. 

Цель: способных делать еще более способными, давая практические и применимые данные, что ведет к процветанию всего бизнес сообщества. 

Мы ставим своей задачей – успех и процветание всего сообщества. Нам важно, чтобы в нашей компании работали САМЫЕ КЛАССНЫЕ И ПРОДУКТИВНЫЕ СОТРУДНИКИ. Год за годом,мы доказываем,  на своем примере, что такие сотрудники есть на рынке, главное уметь их разглядеть.

Сегодня мы растем и захватываем  новые территории.  Наши амбиции настолько высоки,  что останавливаться на достигнутом мы не намерены.

 

Мы стремимся брать всю ответственность за то, что мы делаем!  Мы готовы принять ошибки и исправить их.!

Мы готовы вкладывать  в нужных людей и развиваться в месте с  ними.

Когда мы осуществляем поиск сотрудников, то обычно стремимся найти именно таких людей - способных завершить дела, воплощать в жизнь планы и до конца выполнять свою работу.

Развиваться и становиться сильнее вместе с нашей компании- это уникальная возможность для ВАС! Не упустите шанс- стать частью нашей дружной команды "бойцов". 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.