Организация

Tnext

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Tnext

Компания Tnext образована в 2009 году. Профессионализм, активная жизненная позиция, умение нестандартно мыслить и находить решения самых сложных задач – определяющие качества нашей команды.
Основное направление нашей деятельности – создание эффективных автоматизированных систем управления предприятием на базе платформы «1С». Мы работаем по принципу проектного подхода, который гарантирует соблюдение сроков и результатов, согласно запланированным целям и задачам в рамках обозначенного бюджета.
С 2009 года компания приняла участие более чем в 50 проектах по разработке информационных систем различных предприятий.
Наша компания предлагает интересную и хорошо оплачиваемую работу. Работа у нас не связана с большим количеством поездок к клиентам и написанием однотипного простейшего кода. Мы не гонимся за большим количеством клиентов, но все наши проекты объемны и интересны. Мы хотим, чтобы за время работы у нас Вы расширяли свои знания и навыки, поэтому готовы предоставить литературу и оплатить сдачу экзаменов для получения сертификатов 1С.

Компания является аккредитованной ИТ-организацией. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR менеджер
Январь 2024
Полное отсутствие микроменеджмента, адекватное и грамотное руководство, сильный дружный коллектив, возможности для развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Красноярск
з/п не указана
Москва