Организация

ТОО Energy Partner

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ТОО Energy Partner

ТОО "Energy Partner" – консалтинговая компания, основанная в 2009 году с целью предоставления профессиональных услуг в области энергоэффективности, энергетической экспертизы, проектирования, промышленной безопасности, охраны окружающей среды, а также в области освоения возобновляемых источников энергии. Товарищество является одной из первых и лидирующих частных компаний в Казахстане, оказывающих профессиональные услуги в вышеуказанных сферах деятельности.

Миссией ТОО «Energy Partner» является оказание поддержки своим клиентам в достижении финансовой и экологической выгоды от рационального использования топливно-энергетических ресурсов, а также в достижении энергетической и промышленной безопасности производства.

Наше видение заключается в снижении зависимости между ростом компании и увеличением затрат на энергоресурсы, воздействием на окружающую среду, а также в обеспечении промышленной и энергетической безопасности в данном процессе.  

Товарищество использует имеющиеся интеллектуальные ресурсы и наработанный опыт для предоставления наиболее эффективных решений для своих клиентов и партнеров.

Заказчиками Товарищества являются крупные компании-недропользователи, государственные и квазигосударственные организации, субъекты естественных монополий: дочерние и зависимые организации АО «Самрук-Энерго», АО НК «КазМунайГаз», АО «НАК «Казатомпром», АО «Қазақстан Темiр Жолы», ТОО «Kazakhmys Smelting», ТОО «Евразийская Группа», Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В. и другие.

Одной из главных задач компании является создание команды высококвалифицированных экспертов в области энергоэффективности, энергетической экспертизы, промышленной безопасности, охраны окружающей среды, а также в области освоения возобновляемых источников энергии в нашей стране.

Мы рады принять в нашу команду профессионалов с творческим подходом к своему делу, ответственных, креативных и мобильных.

Сотрудники EP имеют возможность воспользоваться всеми преимуществами работы в успешной и быстро развивающейся компании:

  • Возможности профессионального роста;
  • Участие в интересных и масштабных проектах;
  • Совместная работа с высококлассными международными специалистами;
  • Возможность реализовать свой творческий потенциал.

Основные направления работы:

  • Проведение энергетических аудитов промышленных предприятий и объектов ЖКХ;
  • Выявление мероприятий по энергосбережению, оценка экономической целесообразности и технической надежности предлагаемых мероприятий;
  • Исследование и анализ современных технологий в области энергосбережения и ВИЭ;
  • Услуги по подтверждению отчета об инвентаризации парниковых газов, верификации и валидации (детерминации) в области сокращения выбросов и поглощений парниковых газов
  • Проведение экспертизы промышленной безопасности и разработка декларации ПБ опасного производственного объекта.
  • Подготовка ТЭО и бизнес-планов;
  • Проведение семинаров, тренингов по энергоаудиту, энергоменеджменту, ПБ и т.д.;
  • Подготовка отчетов, презентаций и других документов для клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании