Организация

Ресторан Тутти и Джорни

2,5
Москва
Организация

Ресторан Тутти и Джорни

Ресторан «Тутти и Джорни» - это изысканное сочетание ресторана с домашней кухней и элитного клуба.

Отдельного внимания заслуживает интерьер заведения. Зонирование помещения на три зала (40, 60 и 35 мест соответственно), спокойные тона и оригинальные декоративные элементы, кованая мебель и мягкие диваны, манящие к себе всех гостей ресторана, а также креативные картины и панно на стенах – все это эффектно подчеркивает гармоничное сочетание итальянского характера в современной европейской огранке. В меню представлено достаточно большое количество традиционных итальянских блюд. Кроме того, отдельными позициями предложены авторские работы настоящего гуру кулинарного творчества – профессионального шеф-повара Шелухина Андрея.

Изысканные сорта вин удачно подчеркнут вкусовые качества итальянских шедевров. В ресторане «Тутти и Джорни» позаботились и о самых маленьких посетителях. Так, для малышей здесь есть отдельная комната, в которой они могут порисовать, поиграть друг с другом или аниматором, а также принять участие в увлекательных мастер-классах и попробовать вкусные блюда, которые приготовлены с учетом особенностей детского организма.

Привлекательны условия и для проведения торжественных мероприятий – оптимальная вместимость ресторана, широкий выбор праздничных блюд, оригинальный интерьер, а также вполне приемлемые цены – все это как нельзя лучше подходит для организации юбилеев, свадеб и других торжеств.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Место для парковки
Официант
Февраль 2023
Стабильность ,возможность работать , локация удобная ,хорошая кухня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.