Организация

ЗАО МПОТК ТЕХНОКОМПЛЕКТ

Нет отзывов
Дубна
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО МПОТК ТЕХНОКОМПЛЕКТ

ЗАО «МПОТК «Технокомплект», является одним из лидеров отечественной индустрии в разработке и производстве современных систем постоянного оперативного тока и их элементов для различных объектов электроэнергетики.Наше лидерство базируется на безупречном профессионализме и социальной ответственности успешного бизнеса. Думая об успехе наших партнеров и клиентов, мы стремимся к поступательному развитию бизнеса, к количественному и качественному росту нашей клиентской базы, развитию технологий, новому качеству обслуживания. Для достижения целей непрерывного развития мы применяем инновации во всех сферах деятельности: от технологий производственных процессов до инструментов современного менеджмента - применяя инновации, мы делаем нашу продукцию и наши услуги качественнее и доступнее.

 

История

Основанное в 1996 году в г. Дубна, ЗАО «МПОТК «Технокомплект»  аккумулировало уникальный интеллектуальный потенциал одного из  крупнейших наукоградов страны, создало современное, высокотехнологичное производство, сформировало дилерскую сеть. 
Разработка и широкое использование инновационных технологий в производственной деятельности компании обеспечили ее лидирующие позиции на рынке силовых полупроводниковых технологий, а независимый внутренний производственный цикл предопределил безусловные ценовые и качественные конкурентные преимущества производимой продукции. 
Популярность нашей продукции обусловлена высокими показателями надежности, адаптацией технических решений к требованиям клиентов, минимальными сроками производства и поставок, оптимальными схемами гарантийного и постгарантийного обслуживания.
В настоящее время в состав предприятия входят Научно-инженерный Центр, ведущий разработку и модернизацию нашей продукции, Завод, осуществляющий ее производство, Центр проектирования, Центр сервисного обслуживания и иные структурные подразделения, занимающие более 5000 кв.м производственных площадей и задействовавшие в производственных процессах более 250 человек высококвалифицированного научно-исследовательского и инженерно-технического персонала. 

 

Основными направлениями нашей деятельности являются:
 Разработка и производство современных систем постоянного оперативного тока и их элементов для объектов электроэнергетики;  Разработка и производство высоковольтных ячеек комплектных распределительных устройств 6,10 кВ;  Научно-исследовательские и опытно-конструкторские изыскания в области силовых полупроводниковых технологий;  Проектирование вновь сооружаемых и реконструируемых объектов энергетики;  Строительство и реконструкция объектов электросетевого хозяйства (выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ);  Комплексное техническое комплектование (поставка полного спектра электротехнической продукции: силовых и измерительных трансформаторов, высоковольтных коммутационных аппаратов, комплектных трансформаторных подстанции блочного типа, устройств релейной защиты и автоматики, систем и устройств оперативного тока, аккумуляторных батарей и пр.).

 

Развитие компании

За время своего существования компания увеличила количество сотрудников почти в десять раз, пропорционально масштабам производства - предприятие из поставщика превратилась в разработчика и производителя электротехнического оборудования. 

Продукция компании успешно применяется во всех областях народного хозяйства - в нефтегазовой сфере, химической и горнодобывающей промышленности, предприятиях цветной и черной металлургии, электроэнергетике, транспорте и станкостроении.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.