Организация

Адвент НПП

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

Адвент НПП

Научно-производственное предприятие «Адвент» - молодая, развивающаяся компания, созданная в 2006 году коллективом профессионалов, обладающих большим опытом в проектировании, производстве и внедрении специализированной электроники, конструкций и программного обеспечения. С момента основания компания ориентировалась на работу со стратегическими заказчиками - крупнейшими государственными структурами и промышленными предприятиями. В настоящее время разрабатывается целая линейка специализированных комплексов, систем, приборов, электроники и программного обеспечения в рамках заказов МО РФ, МЧС, МВД, ФСО, МПТ и др.

За время своего существования компанией выполнено свыше 60 НИОКР, серийно поставлено более 30 образцов, принято Приказом на снабжение 19 изделий ВВТ.
Динамичное развитие предприятия обеспечивают высококвалифицированные специалисты компании, обладающие уникальным опытом в области конструирования сложных технических систем, оптического приборостроения, лазерной техники, систем химической, биологической и радиационной разведки, космической техники и др.

«НПП «Адвент» располагает квалифицированным научно-техническим  персоналом, среди которого большое количество кандидатов и докторов наук, а также производственными мощностями и технологиями, достаточными для полного цикла серийного производства сложных технических систем.

Технологическая производственная площадка компании представляет собой производственные, офисные и исследовательские помещения с полной инфраструктурой, общей площадью более 540 квадратных метров.

Помимо основных производственных площадей, «НПП «Адвент» располагает дополнительным лабораторным подразделением, находящимся на территории ОАО «ГосНИИхиманалит», корпорация «Росхимзащита».

В процессе своей деятельности компания «НПП «Адвент» осуществляет техническую подготовку выпускников ВУЗов г. Санкт-Петербурга. Молодые специалисты под руководством опытных сотрудников компании проходят производственную и научную практику, получая новые знания и опыт, непосредственно участвуя в процессе разработки и производства новых изделий компании.

В рамках обучения студентов компания «НПП «Адвент» успешно сотрудничает с такими высшими учебными заведениями, как: СПГПУ «Политех», СПБГУАП, БГТУ «Военмех» имени Д.Ф.Устинова, СПб ГУ ИТМО.

Обращаем Ваше внимание на то, что сайт компании на данный момент находится в разработке, представленная на нем информация не актуальна.

Мы готовы сотрудничать с Вами и стать вашим надежным партнером!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-конструктор 1 категории
Декабрь 2023
Удобное расположение офиса, близость к ЗСД. Собственная производственная база, Комфортный офис, Рабочее место укомплектовано ( компьютер, 2 монитора, измерительный инструмент) комната приема пищи, Отличный коллектив, все вопросы решаются оперативно, всегда помогут и подскажут. ДМС со стоматологией. Задач много, бывают очень интересные задачи и проекты. Камеры везде и всюду мне не мешали. можно на столе оставить личные вещи, никуда они не денутся. Удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании