Организация

ООО Мировая Техника - Кубань

3,5
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Награды
Организация

ООО Мировая Техника - Кубань

Компания «Мировая Техника» уже 25 лет является ведущим поставщиком и надежным партнером на рынке сельскохозяйственной, дорожно-строительной техники и оросительных систем.

Основная задача компании - не только обеспечивать клиентов надежной и производительной техникой, но и предоставлять полный спектр услуг: инженерно–техническое консультирование, обучение специалистов, сервисное обслуживание машин, поставка оригинальных запасных частей.

За годы работы более 3000 хозяйств Юга России, Центрального и Приволжского округов заключили партнёрские отношения с компанией.  На сегодняшний день "Мировая Техника" располагает 20 дилерскими центрами (Саратов, Белгород, Самара, Пенза, Воронеж, Павловск, Балашов, Пугачев, Волгоград, Михайловка, Старый Оскол, Краснодар, Армавир, ст. Павловская, Батайск, Ставрополь, Симферополь, Санкт-Петербург, Архангельск, Мурманск), в которых сосредоточены: экспозиции техники, отделы продаж, служба сервиса с современной ремонтной базой и мобильными инженерными бригадами, а также склады запасных частей.

В линейке продукции поставляемой "Мировой Техникой", более 10 всемирно известных брендов премиум-класса, которые отлично подходят для работы в российских условиях. CLAAS, BOURGAULT, GASPARDO, MACDON, HARDI, LINDSAY, DEVELON, BOBCAT - корпорации, которые получили мировую известность благодаря инновационным технологиям, преданности делу и бесценному опыту, накопленному годами в сельскохозяйственной и строительной области. 

Наши двери всегда открыты для энергичных, инициативных и преданных делу людей, которые стремятся внести свой вклад в развитие компании. Мы знаем, что основа нашего успеха — это эффективная работа сплочённой команды.

Если Вы заинтересованы в постоянном профессиональном росте и развитии, а также в работе с ведущими международными производителями техники, приглашаем Вас стать частью нашего коллектива и динамично развивающейся компании. По телефону 8(938) 431-43-01 Вы можете получить исчерпывающую информацию о вакансиях.



 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Интернет-маркетолог
Март 2024
Компания лояльна к своим сотрудникам и ориентирована на них. Достойные условия труда, грамотное руководство. Приятно приходить на работу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании