Организация

ООО АГРО-Лидер

4,6
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АГРО-Лидер

Компания Агро-Лидер была основана в 2006 году.

Вот уже десятки лет делаем лучшее доступным на рынке в сфере поставки, продаж (импортной сельскохозяйственной техники, запасных частей, масел и смазочных материалов AGIP, фильтров, сельскохозяйственных шин MICHELIN), сервисного обслуживания и капитального ремонта сельскохозяйственной техники.

https://www.youtube.com/watch?v=ZmON3XjNhko

Первостепенными задачами нашей компании являются: налаживание долгосрочных отношений с партнерами, быстрота и качество в поставке комплектующих, оказание информационно-консультативной помощи клиенту в выборе и приобретении товара,порядочность и взаимное уважение. Тем самым мы пытаемся минимизировать затраты клиентов на ремонт сельхозтехники импортного производства. 

В период сезона уборочных работ, для наших постоянных клиентов мы работаем 24 часа в сутки, без выходных и перерыва на обед, доставляем товар в регионы и предоставляем отсрочку платежа!!! 

 

Наши достижения:

1. Свеклоуборочный комбайн Holmer T4 на выставке Agritechnica в Ганновере удостоен звания "Лучший комбайн 2016 года"

2. Компания HOLMER установила мировой рекорд по уборке сахарной свеклы за сутки. Рн был осуществлен на комбайне Holmer T4-30 с корчевателем HR на 12 рядов. За сутки было убрано 85,6 гектара.

Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=OrviOylyxOw&feature=youtu.be

3. На выставке AGRITECHNICA-2013:

1) высокую оценку дали независимые эксперты свеклоуборочному комбайну HOLMER Terrra Dos T4-40 присвоив ему титул «МАШИНА ГОДА». Эта награда, часто называемая «Оскаром» в области сельскохозяйственного машиностроения, в первую очередь  заслуга всего  коллектива компании HOLMER Maschinenbau GmbH. Для нас всех это знаменательное событие - стимулирующий фактор для новых достижений, стремление оставаться на ведущих позициях отрасли среди конкурентов и не останавливаться на достигнутом.

2) компании HOLMER Maschinenbau GmbH независимыми экспертами присуждена награда за самый значимый вклад в развитие свеклоуборочной техники и применение инновационных технологий!

3) компания АГРО-Лидер получила звание лучшего мирового дилера компании HOLMER Maschinenbau GmbH!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата мобильной связи
Менеджер по рекламе
Июнь 2023
1. Акцент на развитии и поддержке сотрудников 2. Современная рабочая среда 3. Конкурентоспособная зарплата и премии 4. Приверженность балансу между работой и личной жизнью 5. Сильная корпоративная культура
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Воронеж