Организация

Moscow Business School

4,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Moscow Business School

Moscow Business School

Moscow Business School — один из ключевых образовательных центров России, в котором обучаются сотрудники компаний, являющихся лидерами российского и западных рынков. Moscow Business School — это, в первую очередь, высокопрофессиональная команда интереснейших людей: управленцев, менеджеров, тренеров и практиков, общение с которыми во время обучения даёт слушателям не только новые знания и идеи, но и импульс к их реализации на практике.

Студенты  Moscow Business School получают самые современные знания и навыки в области бизнеса и управления, высокое качество сервиса во время обучения, индивидуальный подход, престижные дипломы и сертификаты школы международного уровня, а также новые полезные и интересные контакты для обмена опытом и установления партнерства. Обучение в MBS помогает структурировать уже приобретенный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению реальных бизнес-задач, что способствует профессиональному и карьерному росту.

Основные учебные направления MBS:

    ― Master of Business Administration

    ― Программы повышения квалификации

    ― Бизнес-семинары и тренинги

    ― Веб-семинары (вебинары) и видео-курсы

    ― Международные стажировки

Карьера  

MBS предлагает возможности карьерного роста для разработчиков программного обеспечения, ИТ-специалистов, преподавателей, маркетологов и прочих специалистов со всей России.

Для приятной работы мы создаем для сотрудников индивидуальные задачи и программы действий, организуем обучающие  программы, предоставляем сотрудникам возможность выходить со своими идеями к высшему руководству и принимать участие в специальных и стратегических проектах, а также предлагаем нашим сотрудникам долгосрочные перспективы.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Специалист отдела обучения
Ноябрь 2023
Возможность обучаться за счет компании, помощь в начале работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.