Организация

АО МЕДИТЕК Знамя Труда

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО МЕДИТЕК Знамя Труда

АО «МЕДИТЕК «Знамя Труда» - российский производитель изделий медицинского назначения, медицинской техники и сервисного обслуживания медицинской техники.

Отдельным направлением деятельности компании является производство ограждающих конструкций для чистых помещений, проектированием и строительством объектов «под ключ». 

Мы приглашаем к нам в команду вовлеченных и ответственных профессионалов!

Компания работает на рынке с 2008 года и активно развивается в следующих направлениях:

1. Производство и продажа изделий медицинского назначения.

Мы производим широкий ассортимент медицинских расходных материалов, значительно повышающих возможности медперсонала и соответствующие мировым стандартам качества.
За 10 лет наша продукция вошла в «тройку» самых покупаемых изделий медицинского назначения в России. Каждое второе лечебное учреждение страны использует изделия «МЕДИТЕК «Знамя труда» в повседневной практике.

Наша цель - сделать доступными для российских лечебных учреждений высококачественные медицинские изделия мирового уровня.

Узнать больше о наших достижениях в этом направлении вы можете на сайте http://mediteczt.ru 

 

2. Производство оборудования для обезвреживания медицинских отходов «Балтнер®» и сервисное обслуживание медицинской техники.

Мы разработали и запатентовали линейку уникального оборудования для переработки медицинских отходов «Балтнер®». За 11 лет утилизаторы «Балтнер®» стали самой используемой технологией в повседневной практике ЛПУ России и стран СНГ, также установки «Балтнер®» используют ЛПУ в Евросоюзе.

Мы создаем экологичное будущее, за счет оснащения ЛПУ доступным оборудованием для переработки опасных медицинских отходов. 

Подробнее об установках «Балтнер®» https://www.youtube.com/watch?v=IQYIFD6BFQI

Мы ввели в эксплуатацию более 5000 (пяти тысяч) установок «Балтнер®»: в рамках централизованного оснаще-
ния были полностью уничтожены медицинские отходы в ряде регионов страны, а в рамках децентрализованного оснащения ЛПУ, мы провели полное обезвреживание медицинских отходов лечебно-профилактических учреждений.

Мы осуществляем комплексное обслуживание медицинской техники по всей номенклатуре на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. Штат опытных сервисных инженеров по обслуживанию медицинского оборудования
под руководством высококвалифицированных менеджеров, качественно и в кратчайшие сроки проводит монтаж, ввод в эксплуатацию, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Техническое обслуживание проводится в соответствии с государственными стандартами, нормативными и техническими регламентами. В рамках послегарантийного договора на сервисное обслуживание, наша служба обеспечивает постоянную поддержку потребителя — в результате продлевается срок послегарантийной
эксплуатации оборудования, указанный в паспорте. У предприятия налажены отношения с производителями отечественной и импортной медицинской техники, поставляющими запасные части и расходные материалы.

Узнать больше о наших достижениях в этом направлении вы можете на сайте: http://baltner.ru

3. Производство медицинских масок, хирургической одежды, защитных комбинезонов, медицинских халатов, бахил.

В 2020 году мы запустили производство средств индивидуальной защиты органов дыхания, для населения и медработников в период эпидемий инфекционных заболеваний и защитной одежды для медицинских учреждений при работе с пациентами инфекционных отделений, а также в операционных и реанимациях.

4. Производство модульных ограждающих конструкций для чистых помещений, проектирование и строительство «под ключ».

Мы производим ограждающие конструкции для чистых помещений самых высоких классов чистоты. Модули монтируются между собой заподлицо, поэтому в чистых помещениях производства «МЕДИТЕК «Знамя Труда» отсутствуют зазоры, неровности и видимые стыки, как между панелями, так и в местах соединения панелей с дверями, окнами и прочими инсталлируемыми элементами. Напольное покрытие укладывается с заведением на стену. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным и российским стандартам. 

Мы осуществляем проектирование полного цикла на основе генерального подряда: разрабатываем концепцию проекта, выполняем стадии «проектная документация» и «рабочая документация», осуществляем прохождение экспертизы, получаем разрешение на строительство, выполняем авторский и технический надзор.
Мы подходим к процессу проектирования комплексно, разделы нашего проекта согласованы между собой, инженерные системы взаимно увязаны, а также привязаны к объекту. Данный подход позволяют качественно выполнить проектирование, составить спецификации и сметы на строительство избежать ошибок при планировании производства и бюджетирования строительно-монтажных работ.

Мы уделяем особое внимание использованию современных программных продуктов при проектировании, таких как AutoCad, Revit, MagiCad, Eplan Electric. Это дает возможность Заказчику получить не просто «Графические изображения», а информационную модель здания. Так, проект вентиляции в нашем случае дает возможность посмотреть давление в воздуховоде в требуемой точке, расход воздуха по помещениям, высотные отметки каждого воздуховода и избежать пересечения, как между собой, так с существующими конструкциями здания.

Проектирование электрических схем в Eplan Electric гарантирует отсутствие ошибок, так при внесении изменений в схему исключается вероятность ошибки при формировании спецификации. Созданные нами проекты помимо Российских норм, удовлетворяют европейским, что значительно снижает в дальнейшем
стоимость строительства.

Мы осуществляем строительство объекта «под ключ» на основе договора генерального подряда. Результат — возведенное/отремонтированное здание (сооружение) с внутренней отделкой, действующими инженерно-технологическими системами и полным комплектом документации, предусмотренной законодательством РФ.
Мы осуществляем монтаж и пуско-наладку инженерных систем. Монтаж осуществляет высокопрофессиональная команда штатных специалистов компании. Мы поставляем инженерное оборудование напрямую с заводов-производителей, выполняем гарантийные обязательства и техническое обслуживание оборудования.

Узнать больше о реализованных проектах вы можете на сайте: http://mediteccl.ru 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по кадрам
Октябрь 2023
Нормальная компания, удобное место расположения (от метро Новочеркасская 15 минут пешком), зарплата вовремя, активность человека видя, ценят и оплачивают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании