Организация

ООО СК ТеплоСтрой

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СК ТеплоСтрой

ООО Специализированная Компания «ТеплоСтрой» планомерно развивается и в настоящее время занимает ведущую позицию на рынке теплового монтажа и строительства. Доля присутствия Компании на рынке увеличивается из года в год.

Специалисты нашего предприятия готовы помочь Вам в решении любых вопросов, связанных с проектированием, изготовлением, реконструкцией, монтажом котельных, котельно-вспомогательного и теплоэнергетического оборудования. Имея значительные производственные мощности, парк спецоборудования и сильнейшую команду опытных специалистов, предприятие обеспечивает высокое качество и надежность производимой продукции и выполняемых работ.

Особое место в деятельности предприятия занимает изготовление ППУ-изоляции (скорлупы, отводы, плиты). Собственное производство позволяет не только изготовить необходимую продукцию требуемой толщины с покровным слоем из стеклопластика, фольма-ткани и оцинкованного железа, но осуществлять объемные поставки в любой регион России в кратчайшие сроки.

Компания «ТеплоСтрой» занимается не только производством теплоизоляционного материала, но и проводит работы: обмуровку паровых и водогрейных котлов всех типов, теплоизоляцию трубопроводов. Именно поэтому специалисты компании, как никто другой, знают, что такое качественный теплоизоляционный материал и отдают ему предпочтение. В частности при обмуровочных работах используются огнеупорные материалы, предоставляемые Магнитогорским заводом огнеупорных материалов.

В Компании работают профессионалы. Весь инженерно-технический персонал имеет высшее образование. Специалисты рабочих специальностей – профессионалы высокого класса. Организационная структура ООО СК «ТСТ» и ее управление постоянно совершенствуются в соответствии с изменяющимися условиями. География поставок предприятием обширна и давно вышла за пределы Красноярского края. Поставки осуществляются по Уральскому , Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам.

Отличительной особенностью предприятия является индивидуальный подход к каждому заказчику, оперативность исполнения заказа, гибкая система скидок. Большинство заказчиков, обратившись к нам один раз, становятся нашими постоянными партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 65 000
Красноярск
от 60 000 до 80 000
Красноярск
от 90 000 до 110 000
Красноярск
от 45 000 до 75 000
Красноярск