Организация

ООО Ню Скин Энтерпрайсиз РС

4,7
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Ню Скин Энтерпрайсиз РС

ООО «Ню Скин Энтерпрайсиз РС» Признанный лидер в индустрии персонального ухода за кожей.

Дело компании «НюСкин Энтерпрайсиз» - это улучшение качества жизни людей. И через совершенствование полезной продукции, и поддержку наших дистрибьюторов, и создание благотворительных организаций, мы представляем Силу Добра в мире.

Более чем в 40-ка странах по всему земному шару мы имеем хорошую репутацию, которая отражает качество нашей продукции и честность наших сотрудников. Мы стараемся достигнуть самых высоких стандартов честности и этики поведения с нашими сотрудниками, акционерами и дистрибьюторами. При каждой возможности мы поддерживаем нововведения и растим культуру, которая представляет чистоту побуждений и честность.

Мы очень заботимся о своих отношениях с нашими клиентами и деловыми партнерами. Мы стараемся улучшить рынок для каждого участника при помощи наших высоких стандартов управления и строгого соблюдения всех применимых законов и постановлений. Мы обязаны честно работать с клиентами, дистрибьюторами, поставщиками, конкурентами и работниками НюСкин.

В компании НюСкин верят в сотрудничество с обществом. Фонд «Силы Добра» НюСкин и другая добровольная благотворительная поддержка, осуществляемая сотрудниками НюСкин по всему миру, отражает наше обязательство быть Силой Добра в мире.

Мы поощряем активное участие сотрудников в жизни их общества и в благотворительных организациях. Тем не менее, никто в компании не имеет права оказывать давление на другого сотрудника с целью заставить его участвовать в благотворительной организации.

На российском рынке ООО «Ню Скин Энтерпрайсиз РС» представлена с 2006 года. Мы будем рады видеть вас в рядах наших сотрудников.



 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Координатор отдела маркетинга
Август 2022
Все было чудесно. Шли навстречу, помогали развиваться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.