Организация

Schmidt&Olofson, Marine

4,3
Организация

Schmidt&Olofson, Marine

Компания «Шмидт энд Олофсон Марин» начала работу в России в 1998 году, как независимая сюрвейерская компания.

Основное направление сюрвейерской деятельности - это экспертная оценка качества фруктов и овощей свежих и других групп продовольственных товаров поставляемых на Российский рынок.

В число заказчиков инспекционных услуг, предоставляемых ООО «Шмидт энд Олофсон, Марин», входят крупные Российские и иностранные торговые и фруктовые компании: Магнит, АрВиАй, Ашан, ОКей, Фреш-Маркет, Пятёрочка, Перекрёсток, Верный, Монетка, Гранд-Трейд, Лента, ТСБ-Север, АрДжиЭс, Аривист, Агротрейд, Киви Групп, Фрегат Логистик, Palmar Agro Classic, Hugofruit, и многие другие иностранные и Российские компании.

Нашими услугами пользуется страховая компания “Fester & Co.”, страховые брокеры и консультанты “CAPT. C.-P.WITT & PARTNER”; контейнерная линия «Mediterranean Shipping Company».

В 2000 году была внедрена система менеджмента качества и получен сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9000-1996, затем в 2003, 2006 гг. мы прошли ресертификацию и получили сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, вместе с ним был получен сертификат системы IQNet.

Наша компания и является членом Ленинградской областной Торгово-промышленной Палаты. Сотрудниками нашей компании был разработан и утвержден Госстандартом ГОСТ 51603-2000 «Бананы свежие», действующий по настоящее время. А также первый каталог качества компании Магнит, фрагменты которого цитируют в своих внутренних документах практически все торговые сети Российской Федерации. Всё это обеспечивает высокое качество выполняемых работ. Оценка качества продовольственных товаров получила признание иностранных партнеров, действующих на товарном рынке России.

В 2005 году компания участвовала в конкурсе «Премия по качеству» и завоевала 2 место. В 2006 году компания участвовала в конкурсе «100 лучших товаров года России» и завоевала 1 место в области оказания услуг.

Главный офис компании ЗАО «Шмидт энд Олофсон, Марин» находится в Санкт-Петербурге; филиалы расположены в Москве, Новороссийске, Челябинске, Туле и ряде других городов России; а также Турции, Египте, Узбекистане, Сербии и некоторых других странах.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удаленная работа
  • 4
    Своевременная оплата труда
Товаровед-эксперт
Июнь 2023
Хорошее отношение к сотрудникам, всему обучили. Заказов много, работа есть всегда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании