Организация

ООО Фаровон-1

3,8
Таджикистан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Фаровон-1

Мы являемся крупной многопрофильной торгово-производственной компанией в Республике Таджикистан с представительством в Казахстане. На данный момент компания состоит из 3-х мукомольных заводов и несколько арендованных, комбикормзавода, птицефабрики, и ряд строительных предприятий. В составе нашей компании несколько торговых марок. Компания имеет большой парк различной техники и автомашин различной предназначенности и грузоподъемности.

Мы производим муку и сопутствующие продукты (манную крупу, отруби, например), куриные яйца, комбикорма, растительное масло, строительное направление: производство жженного кирпича, бетона, щебня и гравий, металлоконструкций, сэндвич-панелей. Другой деятельностью компании является импорт и оптовые продажи различных товаров, продуктов питания и животноводства.
На данный момент у нас есть сильный и хорошо узнаваемый бренд в своем сегменте по названием "Фаровон" и несколько торговых марок. Яйца продаются под торговой маркой "Дустон". Согласно отзывам клиентов Фаровон характеризуется стабильным и высоким качеством продукции, что соответствует одной из целей компании - Выпуск продукции высокого качества.

Недавно компания создало совместное предприятие с казахскими партнерами Хубчамъ-Инвест. На базе нового предприятия будет созданы еще один самый большой и современный мукомольный завод в республике, современный завод по производству растительного масла и маргарина, и линии для мелкой фасовки различных продуктов для выхода на прилавки розничных сетей.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Январь 2023
Хороший коллектив, прекрасная атмосфера на работе. Достойная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.