Организация

ООО ЕвроCтрой

Нет отзывов
Организация

ООО ЕвроCтрой

Компания «ЕвроСтрой» была образована 2015 г. Спектр услуг, предоставляемых нашей фирмой, достаточно широк: от разработки архитектурно-строительного и дизайн-проекта различных уровней сложности до выполнения полного комплекса строительно-монтажных и отделочных работ.

Каждый отдельный проект  представляет собой новое архитектурное решение в соответствии с последними достижениями в дизайне и строительстве.

Стратегией предприятия является постоянное развитие, повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса.

Мы работаем в команде, каждый сотрудник которой имеет определенный круг обязанностей, соответствующий его опыту и профессионализму, где идеи и усилия каждого из нас дают творческий результат и возможность предоставить клиентам комплекс услуг на лучших условиях, обеспечивающих оригинальность и высокое качество.

За время работы нашей фирмой были осуществлены многие проекты в Москве и Московской области: это строительство сети ресторанов компании «Макдоналдс»,  в том числе  в зданиях являющихся памятником архитектуры, бизнес-партнером которой            ООО «ЕвроСтрой» является уже нескольких лет. На данный момент  построено более 110 ресторанов. Так же еще одним Заказчиком  ООО «ЕвроСтрой»  является продуктовый дискаунтер «ДА!», принадлежащий компании  ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Осуществлен  комплекс работ по восстановлению памятника архитектуры ХIХ века - здания, расположенного в одном из старинных центральных районов Москвы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.