Организация

Янино, Молочный завод

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Янино, Молочный завод

      Холдинг Молочный завод Янино  (производственная площадка Лакто-Новгород) является одним из крупных производителей молочной продукции в Северо-Западном регионе.  Специализируется на производстве и продаже весовых и фасованных молочных продуктов для рынка В2С и В2В, работает на рынке с 1996г.

     Ассортимент компании насчитывает более 200 наименований молочной продукции: традиционные молочные продукты  под  ТМ «Гармония», фермерские молочные продукты под ТМ «Хозяйство Васильевой», молочно-растительные продукты длительного срока хранения под ТМ «Домашняя буренка», а также специализированные молочные продукты для кондитерской промышленности под ТМ «Moloko2Bakery».

Продукция компании продается во многих регионах России, работаем с крупнейшими В2В предприятиями и со всеми федеральными Торговыми Сетями.

    Общая численность персонала холдинга – более 500 человек. Многие из них трудятся со дня основания предприятия, что является подтверждением того, что компания настроена на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником компании.

    Основной целью кадровой политики является сохранение и развитие кадрового потенциала, формирование высокоэффективного коллектива, создание благоприятных условия труда для каждого сотрудника.

    Если Вы в поиске работы, нацелены на результат и любите свою работу, то приглашаем Вас в свою дружную команду для достижения общих поставленных целей и задач!  

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Январь 2023
Отличный коллектив. Прекрасные люди!! Замечательная рабочая атмосфера, приезжала в офис с удовольствием. Офис рядом с метро, в центре. Очень жалею,что пришлось уйти по личным обстоятельствам, если бы смогла-вернулась..
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Санкт-Петербург,

Обводный Канал

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Обводный Канал

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Обводный Канал

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Обводный Канал

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Обводный Канал