Организация

ООО Пластик

Нет отзывов
Организация

ООО Пластик

 

       Главное направление деятельности компании на данный момент - это производство и продажа пластиковых панелей ПВХ для наружной и внутренней отделки.

Сейчас наша компания производит и продает высокий спектр панелей и вагонки ПВХ.

Также мы перепродаем коммерческую продукцию: фризовые ПВХ панели; широкие лакированные панели ПВХ; «3D»- ПВХ панели; ПВХ- фурнитуру к панелям; плинтуса напольные; МДФ панели; сайдинг и другую подобную продукцию.

У нас часто вводятся новые виды продукции, обновляется ассортимент панелей ПВХ собственного производства, появляются новые декоры и новая продукция.

Сейчас оборот компании составляет порядка 30 000 изделий в месяц, это около 5 000 000 р. На данный момент панель ПВХ занимает стабильную нишу на рынке строительных материалов.

Мы постоянно вводим новинки и применяем индивидуальный подход к клиентам, чем обеспечиваем постоянный спрос нашей продукции на рынке и актуальность наших панелей на витринах.

    Наши планы на ближайшие годы работы:

Увеличить обороты компании в 3 раза.

Обрести стабильных, крупных клиентов в республике Татарстан, Удмуртии, Марий-Эл, Нижегородской области, республики Мордовия, Чувашии, Кировской области;

Увеличить прибыль компании на 200-300%;


Основная масса клиентов компании - это строительные магазины, строительные базы, склады или сети компаний. Но, также, мы сотрудничаем с мелкими оптовыми клиентами и розницей.

На данный момент в нашей компании вакантны места руководителей отделов и отделений. Мы с радостью готовы принять на должность руководителя продуктивного и способного сотрудника.

При достижении отличных результатов на своей должности, вы обеспечите себе

успешный карьерный рост.


Мы понимаем, что для достижения поставленных целей необходимо развиваться, вводить новые и нестандартные идеи в работу, улучшать и совершенствовать имеющиеся показатели. Поэтому мы с радостью готовы принять в свою команду активных и творческих людей, которые не боятся сложностей, готовы развиваться и достигать хороших результатов в работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.