Организация

POLYCHROME BH

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

POLYCHROME BH

Завод лакокрасочных материалов POLYCHROME BH. Уже более 25 лет производит лакокрасочную продукцию для рынка России.

Продукция завода разработана для экологичного применения, все виды ЛКМ производятся на водной основе, а формулы красок разработаны совместно с крупными мировыми лабораториями. 7 линеек продукции и более 80 видов материалов выпускаются на площадях завода.

На сегодняшний день мы являемся производителем и поставщиком лакокрасочной продукции для торговых сетей, строительных организаций и промышленных предприятий на всей территории России и стран СНГ. 

Одно из подразделений компании - Магазин отделочных материалов StudioColorit на ул. Вавилова, 2д, стр. 2. В магазине представлен уникальный для Красноярск ассортимент в нише лакокрасочной продукции от разных производителей. Мы помогаем воплотить в жизнь интерьерные решения с разными видами декоративных покрытий и нанесений.

 

Работая у нас, вы получаете

  • комфортные условия для работы и полное сопровождение в период адаптации, работа с опытными наставниками,
  • стабильность – около 70% коллектива работает в компании более 10 лет. Заработная плата точно в срок.
  • карьерный рост – компания активно наращивает производственные мощности и объем производства, мы постоянно обучаем и способствуем росту сотрудников
  • возможность для реализации своего потенциала – компания работает на российском и международном рынке, развивает новые бренды и постоянно расширяет круг партнеров, развитие сотрудников неотъемлемая часть этих процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Красноярск