Организация

Образовательный центр Пять с плюсом

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Образовательный центр Пять с плюсом

Образовательный центр "Пять с плюсом" успешно работает и развивается в Санкт-Петербурге с 2008 года.
Сейчас в состав центра входят три образовательных проекта:

 
  • старшая школа "Пять с плюсом" (7- 11 класс, Саперный переулок, дом 5, 10 мин пешком от м. "Чернышевская") https://school5plus.com/,
  • младшая школа "Точка притяжения" (0-6 класс, наб. Мартынова, дом 36, 8 мин пешком от м. "Крестовский остров") https://tochka-krestovskiy.ru/,
  • "Сверхновая школа" в Охта-Парке (1-11 класс, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной,

    корпус 6, строение 22, бесплатный трансферт от/до метро "Девяткино", "Гражданский проспект" и "Проспект Просвещения") https://www.sverhnovaya.ru/.

Уникальность наших образовательных проектов заключается в изменении традиционного подхода к школьному образованию.

Мы видим свою миссию в том, чтобы ребенок, который закончил нашу школу, мог осознанно выбирать, чем ему заниматься дальше, обладал навыками самопрезентации, критического и системного мышлений, навыками проектной работы. 

Школа не ставит своей целью «натаскивать» детей на хорошие оценки — на наш взгляд, они не является самоцелью учебного процесса. Нам важно, чтобы наши дети учились преодолевать проблемы, с которыми они сталкиваются. Наша задача — сделать так, чтобы эти трудности были спроектированы и управляемы.

Мы делаем особый акцент на личностный рост и раскрытие потенциала каждого ученика,  разрабатываем индивидуальные образовательные маршруты и хотим создать в школе особую атмосферу доверия, открытости и принятия, которая позволит раскрыться каждому ребенку.

Мы стремимся наполнить школьную жизнь интересными событиями, проектами и возможностями выбора, которые помогут нашим воспитанникам научиться ответственно распоряжаться собственной жизнью.

Мы - за здоровые и экологичные отношения с собой, другими людьми и окружающим миром.

Наши школы находятся на стыке традиционных программ и федеральных стандартов с инновационными подходами к школьному образованию - индивидуализацией, критериальным оцениванием, следованием за интересами ребенка и развитием его субъектной позиции.

Мы приглашаем в нашу команду педагогов, организаторов, психологов и воспитателей, разделяющих наши ценности. Для наших новых сотрудников мы предлагаем вознаграждение, превышающее среднее по рынку труда на 15-20%, обеспечиваем расширенный социальный пакет, бесплатное/льготное питание, бесплатный трансфер до удаленных школ. Мы обеспечиваем достойные условия труда и создаем в наших коллективах творческую и доброжелательную атмосферу. 

Процесс отбора на все вакансии начинается с ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ на нашем сайте www.5plus.spb.ru. Пройдите по ссылке, указанной в описании компании, познакомьтесь ближе с нашими школами и заявите о своем желании работать с нами, заполнив анкету по интересующей Вас вакансии.

Пожалуйста, отнеситесь к заполнению анкеты ответственно: не торопитесь, давайте развернутые и продуманные ответы. Анкетирование - это один из важнейших этапов конкурсного отбора, оно помогает нам отобрать кандидатов, чьи взгляды и подходы к современному школьному образованию совпадают с нашими. 

Будем рады познакомиться с вами ближе!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Работаю на сегодняшний день, очень рада что попала в этот коллектив. Душевные коллеги, понимающий директор, обо всём можно договориться. При этом самые классные праздники здесь проходят, в которых можно участвовать. Атмосфера просто дружественная, работать одно удовольствие!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании