Организация

Прядки в Порядке ( ООО Бьютим Франчайзинг )

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Прядки в Порядке ( ООО Бьютим Франчайзинг )

"ПРЯДКИ В ПОРЯДКE" — крупнейшая федеральная сеть салонов красоты, представленная не только в России, но и в странах СНГ. На сегодняшний день открыто более 100 парикмахерских по всей стране, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

В Ижевске функционирует 24 собственных салона, а количество сотрудников сети превышает 250 человек, но и это еще не предел, ведь в нашей большой дружной команде всегда найдется место для таких же целеустремленных, креативных, талантливых и трудолюбивых людей, как мы. Если ты давно хотел работать в крупной, стабильной компании, пришло время откликнуться на нашу вакансию!

Мы предложим не только стабильную и достойную заработную плату, на которую можно влиять, удобный график и официальное трудоустройство. Мы можем дать тебе нечто большее. 

Сотрудники наших салонов и офиса работают в комфортных условиях, круглый год могут совершенно бесплатно загорать в солярии, а еще получают постоянную скидку 30% на услуги сети "Прядки в порядке" и "Candy&Dandy". 
Мы дарим подарки на дни рождения, поздравляем с праздниками, организовываем сногсшибательные мероприятия и проводим самые интересные корпоративные конкурсы. 
В нашей команде - самые сильные парикмахеры и маникюристы города, ведь они регулярно проходят бесплатное повышение квалификации. 

А еще ГК "Прядки в порядке" - очень дружелюбная компания со множеством не менее дружелюбных партнеров, которые предоставляют приятные бонусы сотрудникам салонов холдинга. Например, можно получить скидку на фитнес или намного дешевле обновить свои профессиональные парикмахерские инструменты.
Те, кто работают в нашей компании – настоящие эксперты в своем деле. Они публикуются в журналах, выступают на форумах, реализуют свои идеи в успешные проекты, участвуют в международных конкурсах и побеждают в них!
Компания «Прядки в Порядке» — это команда профессионалов. Присоединяйся, расти и развивайся вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании