Организация

ООО АНДВУД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АНДВУД

Andwood - российская фабрика по производству детских игровых комплексов, детской мебели и декора из дерева (сосна, береза, дуб и других ценных пород дерева), фанеры из березы, шпонированного мдф. Производство расположено недалеко от Москвы за счет чего фабрика обладает следующими преимуществами:

1. ЦЕНА произведенного нашего качественного товара не заоблачная, т.к. стоимость материалов и доставки самая низкая в среднем по России в нашем регионе.

2. КАЧЕСТВО на высшем уровне в связи с возможностью привлечения более квалифицированного персонала в г. Москва и ближайшем Подмосковье. 

3. ВРЕМЯ производства и доставки минимальны - обеспечивается за счет отлаженных производственных бизнес процессов с использованием современного оборудования с ЧПУ для уменьшения ручной работы.

Производство мебели из натурального дерева это сложный процесс, требующий знаний технологий деревообработки и современного оборудования.

Andwood развивающаяся мебельная фабрика по производству качественной и красивой: детской мебели; декора для дома и экстерьера фасадов зданий; игровых комплексов в дом или квартиру, а также на улицу.

Мы делаем все честно, красиво с огромной любовью и желанием. Для нас важна Ваша радость от приобретенного товара у нас. Мы всегда на связи и следим за качеством товара в течение трех лет. 

Почему надо выбрать именно нас?

1. У нас нет эксклюзивных мебельных салонов с большими арендными платежами, что позволяет снизить издержки производства.

2. Мы развивающаяся фабрика и следим за качеством производимой продукции в течение трех лет. В случае поломки предоставляем замену сломанной детали.

3. Транспортные расходы минимальны так как производство расположено не только в г. Москве но и с основными поставщиками материалов.

4. Технологичность продукции обеспечивается за счет применения автоматизированного оборудования по раскрою за счет числового программного управления (ЧПУ) исключая человеческие ошибки, т.к. все отверстия и вырезы делает фреза по программе от компьютера и ничего не перепутает при больших нагрузках на производстве.

5. У нас работаю только квалифицированные сотрудники, т.к. используемое оборудование в производстве не дает возможности делать по другому.

6. Наша цель - предоставить возможность заказчикам пользоваться качественным и неповторимым продуктом за доступные средства.

Фабрика по производству мебели Andwood готова к сотрудничеству с интернет магазинами и дизайнерами. 

Основное направления производства:

I. Ферезровка на ЧПУ:

1. Резные перегородки
2. Стеновые панели для интерьера
3. Стеновые панели для экстерьера на фасад здания
4. Резные экраны на батареи.
5. Резные ширмы
6. Резные потолки
7. Резные перила

II. Декор

III. Детская сказочная мебель;

IV. Детские игровые площадки и комплексы для дома, дачи, сада, улицы и игровых парков развлечений;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.