Организация

Ассоциация Медицины и Аналитики

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ассоциация Медицины и Аналитики

Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА) — российский разработчик и производитель современного диагностического оборудования. Деятельность АМА наиболее тесно связана с гастроэнтерологией, в частности c определением инфекции Helicobacter pylori — самой распространенной инфекцией в мире, вызывающей заболевания желудочно-кишечного тракта.

В настоящее время АМА – быстрорастущая компания, насчитывающая уже более 80 сотрудников и более 800 покупателей среди медучреждений в России и за рубежом. С 1997 года одноразовые тест-системы ХЕЛПИЛ® стали именем нарицательным для быстрого уреазного теста в более чем 400 городах России. Вместе с дыхательным тестом ХЕЛИК® они заняли лидирующие позиции на рынке, благодаря целому ряду уникальных характеристик.

«Ассоциация Медицины и Аналитики» признана правительством Санкт-Петербурга одним из лучших промышленных предприятий города. Компания имеет награды за инновационную продукцию - Правительства Санкт-Петербурга, Конкурса инноваций Лепин (Париж) и других. 

Лауреат всероссийской премии «Экспортер года» на Международном экспортном форуме  «Сделано в России»  2020 г. 

1  место по итогам конкурса в номинации «Лучшее малое промышленное предприятие с численностью до 100 работников»  Санкт-Петербурга 2021г.  Награда Правительства Санкт‑Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» является формой признания высоких достижений петербургских организаций в области внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества.

Диплом финалиста  за 2 место в номинации «Экспортер года в сфере медицины и фармацевтики 2022». 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Лояльное отношение к студентам, возможность совмещения работы и учебы. На сессию возможно отпрашиваться на дни сдачи экзаменов. Коллектив дружелюбный, всегда можно обратиться за помощью.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Василеостровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Василеостровская