Организация

ООО ФакториМаркет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ФакториМаркет

Factorymarket – это международный инновационный проект, объединяющий в себе лучшие практики из электронной коммерции и оффлайн торговли.

Идейным вдохновителем проекта является Оскар Хартманн – основатель kupivip, carprice и других успешных digital-проектов.

Мы воплощаем в жизнь концепцию интегрированных продаж omni-channel.

Мы одни из немногих, кто осуществляет слияние двух моделей взаимодействия покупателей с брендом в сфере массового ритейла: онлайн и офлайн торговля.

Онлайн (в большей степени мы фокусируемся на продажи через мобильные приложения)

  • Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.factorymarket
  • iOS - https://itunes.apple.com/ru/app/id1281920602
  • сайт https://factorymarket.de/  

Офлайн – открытие сети магазинов в европейских городах. На данный момент открыт магазин в Берлине https://goo.gl/maps/1PckoVEDW8u. В процессе открытия еще 5 магазинов в других городах Европы.

Целевая аудитория – жители европейских стран, совершающие незапланированные покупки с низким средним чеком в процессе дискавери шоппинга. На базе технологий работы с большими данными и проведения сквозной аналитики мы идентифицируем каждого покупателя, чтобы повысить эффективность нашего взаимодействия, делая потребительский опыт бесшовным и целостным в рамках различных каналов.

Наша главная цель –  совершенствовать новый и удобный способ покупки товаров широкого ассортимента для европейских клиентов, используя мобильное приложение на платформах iOS/Android и в наших оффлайн магазинах.

В 2017 году компания открыла 3 офиса:

  • центральный офис в Берлине,
  • офис клиентской поддержки в Белгороде,
  • офис разработки в Москве.

Главной функцией московского офиса является разработка продукта. В наши планы входит создание крутого центра разработки в Москве.

На сегодняшний день:

  • более полуторамиллионов установок приложений
  • более 50000 покупок в день
  • более 2 300 000 товаров на маркетплейсе

У нас большие планы и много амбициозных задач: мы ищем талантливых специалистов, которым готовы предоставить комфортные условия для самореализации и мирового господства в сфере OMNI-CHANNEL торговли!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.