Организация

ЗАО Еврострой

4,3
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Еврострой

"Компания "ЕВРОСТРОЙ" учреждена «04» марта 2002 года. Одним из видов деятельности является строительство зданий и сооружений капитального типа, а также оказание всего спектра сопутствующих услуг. Среди учредителей "Компании "ЕВРОСТРОЙ" люди, имеющие не только глубокую теоретическую подготовку, но и неоценимый практический опыт работы в строительном комплексе г. Москвы.

Развиваясь как многофункциональное предприятие, "Компания "ЕВРОСТРОЙ" по строительному направлению своей деятельности уже вышел за пределы Москвы и в настоящее время ведет активное строительство в Московской области. Наши строительные Объекты на первый взгляд могут показаться весьма разноплановыми как по функциональному назначению, стоимости, так и социальной направленности. Но их объединяет одно: неизменное качество и быстрые сроки строительства. Для нас нет объектов более важных или менее важных. Мы строим прежде всего для людей. Мы уважаем наших Партнеров, Заказчиков, Потребителей наших услуг и уважаем себя и свой труд; и мы уверены, что только честность, порядочность, - как составные части профессионализма, - являются основополагающей и движущей силой любой созидательной деятельности.

«В будущее вместе с нами» - не просто лозунг. «В будущее вместе с нами» – это стиль жизни для людей не безразличных, людей думающих и созидающих.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 3
    Место для парковки
Заместитель главного механика
Октябрь 2023
Открытость высшего руководства для решения сложных вопросов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.