Организация

ООО АВТОМОЕ

4,7
Омск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО АВТОМОЕ

Группа Компаний АВТОМОЁ – российская торгово-производственная Компания, имеющая более 100 магазинов Авто-Кореец, Авто-Японец, Авто-Европеец. Компания существует с 2008 года.

В настоящее время филиалы компаний представлены в 45 городах России, Украины и Казахстане. Занимаемся оптовой и розничной продажей запчастей, сервисным обслуживанием автомобилей и реализуем собственный бренд АВТОМОЁ (гарантия на продукцию 20 тыс.км. либо 1 год).

В городе Омске первый магазин был открыт в марте 2012 года. На данный момент работают 5 гипермаркетов по трем направлениям: Авто-Японец, Авто-Кореец, Авто-Европеец. В ноябре 2018 года открыт первый собственный автосервис, успех которого повлек за собой открытие в декабре 2019 года второго автосервиса.

Для нашей компании в первую очередь важны открытые и честные взаимоотношения с сотрудниками, клиентами и поставщиками. Доверие для нас – очень важный показатель успеха. Мы ориентированы на увеличение масштабов деятельности и постоянное совершенствование обслуживания! У нас амбициозные цели и проекты, к которым мы планомерно, шаг за шагом идем.

Мы рады принять в свой коллектив тех, кто только в начале своего пути и готов обучаться под руководством наставника, и тех, кто уже имеет успешный опыт работы и крутые результаты.

Цель компании:

Обеспечить выдающийся уровень обслуживания и качество запасных частей, чтобы каждый клиент в полной мере мог наслаждаться исправностью своего автомобиля.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Октябрь 2023
Хорошее месторасположение, отличный коллектив, возможность для развития и роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании