Организация

ИП Альпет А.И.

3,5
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Альпет А.И.

Мы – франчайзи федеральной розничной сети «Сибирский кедр» – удивляем своих покупателей сладостями из лесных продуктов на основе кедрового ореха и сибирских ягод: конфетами в коробках, вареньем из сосновой шишки, пастилой, чаями, мёдом, ядром кедрового ореха, подарками со сладким наполнением и другими шедеврами.

Мы стремительно развиваемся – создаём магазины в эко-стиле и радуем жителей городов России. Команда любящих своё дело, меняющих мир к лучшему, проактивных людей - наша движущая сила.

Наш надёжный партнёр – эко-фабрика «Сибирский кедр» – обладает 21-летним опытом производства и обеспечивает нашу сеть магазинов натуральными продуктами с легко доказуемым качеством.

Мы следуем сибирской тематике как в интерьере магазинов, используя натуральное дерево и украшая торговую площадь кедровыми шишками и еловыми ветками, так и при подборе персонала, обучая наших сотрудников современному быстрому обслуживанию и традиционной сибирской гостеприимности. Посетители наших магазинов воспринимаются нами как дорогие гости. Мы им рады, ждём с ними встречи и всегда готовы рассказать им увлекательные истории о рождении наших новых творений.

Мы верим, что ближайшее будущее за экологически чистыми натуральными продуктами питания, не содержащими ГМО, красителей, консервантов и других вредных добавок.

Добро пожаловать в нашу команду! Welcome onboard!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата транспортных расходов
Продавец-консультант
Ноябрь 2023
Компания не плохая, хорошие скидки сотрудникам, подарки на день рождения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Томск
от 30 000
Томск
з/п не указана
Новосибирск