Организация

ЭргоСОЛО

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЭргоСОЛО

Люди в «ЭргоСОЛО»


Человек — это возможность! (девиз компании «ЭргоСОЛО», ergosolo.ru)


Наша компания (возглавляет её психолог, журналист и педагог Владимир Шахиджанян) — лидер в сфере компьютерного обучения.

Мы учим людей десятипальцевому методу набора на клавиатуре. Курс «Соло на клавиатуре» прошли более 5 миллионов человек.

Наша бесплатная онлайн-книга «Курить, чтобы бросить!» (https://kurilbrosil.ru) пользуется большим спросом, и многие люди, прочтя книгу, перестали курить.

Мы учим людей убедительно, эффективно, интересно говорить. Курс «Учимся говорить публично» освоили более 5 тысяч человек.

Мы объединяем более 600 тысяч хороших людей в социальной сети «Набираем.ру», на информационном портале «Спокойное место российского интернета».

Объединившись в стремлении помогать другим людям, мы обнаружили, что общая цель по-дружески сближает нас самих.

Впрочем, есть и некоторые не вполне современные особенности в общении, но которые, верим в это, приносят лишь пользу. Например, мы все называем друг друга по имени и отчеству. Вдобавок, никто из нас не курит! Мы действительно верим в то, что каждый человек — это возможность.

В компании нет работы на износ. Есть работа трудная, напряженная, долгая, но сотрудник всегда остается главной ценностью для фирмы. Поэтому с каждым человеком руководство работает индивидуально относительно графика, решаемых задач, компенсации и так далее.

Мы ищем людей ответственных, порядочных, с гуманистическими взглядами и открытых к людям. Все сотрудники много общаются с нашими учениками. Взаимодействие с каждым учеником должно удивлять его добротой, искренностью, участием. Мы ищем тех, кто хочет постоянно учиться, развиваться и становиться лучше (учиться — одна из обязанностей каждого сотрудника)! Мы ищем людей с грамотным русским языком, хорошим знанием компьютера и социальных сетей.

У нас вакантны должности литературного редактора, литературного редактора со знанием английского языка, юриста и разработчика на языке Python. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

«... сюда в двенадцать часов новогодней ночи, прорвавшись через пургу, пришли люди, которым было интереснее доводить до конца или начинать сызнова какое-нибудь полезное дело, чем глушить себя водкою, бессмысленно дрыгать ногами, играть в фанты и заниматься флиртом разных степеней лёгкости. Сюда пришли люди, которым было приятнее быть друг с другом, чем порознь, которые терпеть не могли всякого рода воскресений, потому что в воскресенье им было скучно. Маги, Люди с большой буквы, и девизом их было — "Понедельник начинается в субботу"» (Братья Стругацкие, «Понедельник начинается в субботу»).


С уважением, компания «ЭргоСОЛО».

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Редактор
Сентябрь 2023
Вариативность в составлении рабочего графика, приятный коллектив, возможности для творчества.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Марьина Роща,

Рижская