Организация

ООО Бумажная столица

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бумажная столица

ООО «Бумажная столица»  -  одно из крупнейших производственных предприятий, выпускающих санитарно-гигиеническую продукцию в Центральном регионе. На рынке профессиональных продаж  с 2007г.  имеет комплексное  предложение по поставке продукции собственного производства, хозяйственных товаров, профессиональных моющих средств, профессионального и  бытового инвентаря, оборудования, а так же услуг  клининга. 

Производственный комплекс и логистика компании созданы на собственной базе, полностью оптимизированы под выпуск и переработку экологически чистого сырья, - все это позволяет изготавливать продукцию с высокими потребительскими характеристиками и в обозначенные сроки.  

В ассортименте компании туалетная бумага, бумажные  салфетки и полотенца, выполненные из  натурального целлюлозного сырья,  макулатурной основы  повышенной белизны и вторичного сырья,  что позволяет предложить потенциальным партнерам минимально доступные цены и широкий ассортимент.

Нашими партнерами являются предприятия и организации различного профиля и уровня, которых объединяет стремление профессионально решать вопросы обеспечения чистоты, порядка и комфорта.

Прозрачная торговая и корпоративная политика компании позволяет вести диалог со всеми представителями рынка B2B, среди которых следующие отрасли: промышленное производство, клининговые компании, крупные оптовые компании, пищевая промышленность и HoReCa, торговые и бизнес центры, агрокомплексы и сельское хозяйство, фарм и медорганизации.

Основным принципом нашей работы является разработка индивидуальных решений для каждого партнера. Учитывая бюджеты заказчиков и имея в своем ассортименте широкий выбор самой современной продукции и услуг, мы имеем возможность подобрать для наших партнеров оптимальное решение.

Среди наших постоянных клиентов: ПАО «Сбербанк», Центр Галереи Чижова, Сити-парк Град, ТРЦ "Московский Проспект", ТРЦ «Максимир», ТРЦ «Аксиома», ТРК "ТВОЙ ДОМ", Бизнес- центр "Премьер", МФК "Вита", эксплуатирующая компания «ЭКРИ», сеть ресторанов быстрого обслуживания «Жар-Пицца» и многие другие.

Активно развивая все направления бизнеса, в первую очередь, мы делаем акцент на создании локомотивного звена всей производственной цепи - сбытового подразделения, состоящего из профессиональных сотрудников, командных игроков и ярких личностей.
Вместе с этим, мы ценим индивидуальный вклад каждого сотрудника в общее дело, заботясь о его благополучии и профессиональном развитии. Такие понятия как «адаптация», «наставничество», «командообразование» - это обязательный атрибут в работе подразделения, а значит, успешный старт.

Мы производим ликвидный и качественный продукт, который должен быть в каждом доме и офисе. Это показатель Вашей заботы о комфорте тех, кто Вас окружает.

У нас безупречная репутация, благодаря которой мы открыто и с уверенностью ведем диалог со всеми участниками рынка. Это самый главный показатель в жизнедеятельности предприятия, обеспечивающий стабильность, долгосрочное сотрудничество, лояльность к компании и просто положительные эмоции.

Станьте и Вы частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.