Организация

ООО СКАНДИ

Нет отзывов
Организация

ООО СКАНДИ

Качество

Мы спроектировали и построили более 300 домов, которые каждый день радуют наших клиентов.

Обслуживание

Пожалуй, одним из важных моментов можно назвать обслуживание наших клиентов после возведения дома. Мы несем гарантийные обязательства и готовы помочь нашим клиентам.

Надежность

Мы отвечаем за качество каждого дома, так как только самые лучшие материалы проходят контроль качества, а возведение дома осуществляется профессионалами с большим опытом в этой области.

Профессионализм

Приоритетной задачей нашей компании является выбор надежных партнеров. Только проверенные и профессиональные производители сотрудничают с нами.

Опыт

Более чем за 10 лет компания Сканди приобрела большой опыт работы, что сводит к минимуму любые риски на каждом этапе строительства дома.

Дизайн

Оформить дом внутри, сделать его красивым, уютным и оригинальным помогут наши специалисты по дизайну интерьера. Cпециалисты по ландшафтному дизайну помогут сделать ваш участок неповторимым.

Умный дом

Квалифицированные специалисты помогут создать вам «Умный дом». Полное инженерное обеспечение проекта включает консультации, проектирование, согласование, монтаж, пуско-наладку, гарантию и последующее обслуживание.

Лучшее для вашего дома

Чтобы обставить ваш новый дом красивой мебелью, мы предлагаем продукцию лучших производителей деревянной мебели для загородных домов. А также камины, печи, сауны и все необходимое оборудование.

Логистика

С 1995 года одно из наших подразделений специализируется на доставке грузов из любого уголка мира в Россию. Мы оказываем полный комплекс услуг по логистике качественно и быстро.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Новосибирск
от 100 000
Омск
от 100 000 до 2 000 000
Москва
от 100 000 до 2 000 000
Санкт-Петербург