Организация

ООО Доставка 24

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Доставка 24

ООО " ТД Арсений" является крупнейшим поставщиком продуктов питания, имеет самые выгодные закупочные цены и предлагает оптовые и мелкооптовые поставки кондитерских изделий (шоколадных конфет, печенья, мармелада, вафель и вафельных тортов, хлебобулочных изделий), безалкогольных и слабоалкогольных напитков, соков, в том числе для детского питания, вод, и сигарет, как отечественного, так и импортного производства.

Мы работаем на данном рынке услуг уже более 10 лет и за это время достигли больших показателей продаж известных торговых марок. Благодаря накопленному опыту и высокой квалификации специалистов в области торговли и менеджмента, наша фирма имеет безукоризненную репутацию среди наших клиентов. На наших складах находится пищевая продукция Российских и импортных брендов только самого высокого качества, пользующаяся огромным спросом на продуктовых и продовольственных региональных рынках.

На складе компании всегда в наличии более 5 000 наименований товара. Большой ассортимент позволит вам приобрести самый разнообразный товар в одном месте.

Благодаря множеству разнообразных бонусов и торговых технологических схем с производителями продуктов питания, мы осуществляем оптовую и мелкооптовую продажу по заводским ценам, а в некоторых случаях торговля отечественными продуктами происходит по ценам ниже заводских. Запасы по ассортименту постоянно обновляются, одной из важнейших задач мы считаем предоставление покупателям товаров с максимальными сроками годности.

Компания работает круглосуточно! Есть своя служба доставки и собственный автопарк.

Адрес Компании: Московская обл., деревня Шестово, строение 44

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.