Организация

ООО Атмосфера

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Атмосфера

О КОМПАНИИ Наша компания была зарегистрирована в марте 2012 года. Тогда она называлась «Капитал Комплект». С момента основания и по сегодняшний день мы сдали множество объектов и приобрели колоссальный опыт в проектировании вентиляционных систем.

В активе компании:  более 283 довольных клиентов; свыше 519 сданных объектов под ключ; проложено около 800 000 кв.м. воздуховодов; смонтировано около 65 000 вентиляционных решеток; потрачено 215 000 часов на установку и монтаж.

Огромный опыт работы, как с крупными строительными компаниями, так и с различными частными предпринимателями, помог нам занять прочные позиции на рынке вентиляционных систем.

Для сокращения стоимости выполнения проектных работ было разработано более двух десятков готовых решений для разных сфер деятельности, начиная от крупных торговых центров и заканчивая салонами красоты или частными квартирами.

Наработанный годами опыт помимо стандартных проектов позволяет нам находить решения для самых нестандартных объектов. В нашем портфолио 50% объектов - это работа с клиентами, которые пришли к нам по рекомендациям или ранее с нами сотрудничали.

А для того, чтобы снизить затраты для наших клиентов на воздуховоды, мы открыли собственный цех по их производству, в котором есть отдел контроля качества. В конце 2016 года было принято стратегическое решение о смене вектора развития и расширении компании.

Теперь мы носим название ООО «Атмосфера». 5 лет назад, когда мы только начинали свою деятельность, было принято одно важное правило: «С каждым клиентом мы строим только честные партнёрские взаимоотношения!». Это правило мы выполняем по сей день и оно нас еще ни разу не подводило.  

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ Cистемы вентиляции и кондиционирования. Монтажно-сервисные работы. Бытовые кондиционеры. Комплексные климатические системы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.