Организация

Ресторан солнца MZE

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторан солнца MZE

MZE Солнце Востока – это ресторан завтрашнего дня, основанный на восточных традициях с европейским современным подходом. 

Время, проведённое с хорошими и уважаемыми гостями, не засчитывается в возраст. Поэтому гость считается посланником Бога. Так выпьем же за то, чтобы гости в этом доме были всегда!
© Легенда о романе с Мананой

Manana совмещает в себе высокий уровень городского заведения и непринужденную атмосферу загородного. На отдых и расслабление вас настраивает не только размеренный ритм города Пушкина, но и ощущение спокойствия в нашем ресторане.

Царское село с самого основания является элитным местом отдыха жителей города, и наш ресторан, продолжая вековую историю, станет гастрономической резиденцией среди императорских дворцов и парков!

Опираясь на многолетний опыт, рестораторы создали все условия для комфортного времяпровождения вашей большой семьи:

  • Панорамный зал – основной зал с большими панорамными окнами, выходящими на одну из центральных улиц города Пушкин – Октябрьский бульвар. Прекрасно подходит для семейного завтрака, дневного делового обеда или же вечернего свидания.
  • Каминный зал – идеальный зал для семейного обеда – согласитесь приятно собраться всей большой семьей и устроить вкусный ужин или обед. А уединенное пространство создаст ощущения домашней атмосферы.
  • Детская комната – это большое детское пространство, в котором будет интересно как совсем маленьким, так и детям постарше – нестандартное дизайнерское решение позволяет каждому ребенку найти что-то увлекательное для себя, а воспитатель не только присмотрит за вашим малышом, но и научит его чему-то новому.
  • Лавка сладостей – гордость нашего кондитера – свежеиспеченные булочки, хлеб, хачапури, десерты и конечно, восточные сладости – вы всегда можете насладиться ароматной выпечкой не только в ресторане, но и взять ее с собой.
  • Кальянный зал – благодаря современным вытяжкам и тому, что зал находится в противоположной стороне от детской комнаты, вы всегда сможете насладиться ароматным паром в Манане. Приглушенный свет, комфортные большие диваны создают атмосферу отдыха.
  • Винный зал – просторный банкетный зал до 80 персон для самых важных событий в вашей жизни, будь то свадьба, день рождения, корпоратив или любой другой праздник вашей семьи или компании. Зал торжеств предусматривает отдельный вход и гардероб, что особенно важно для гостей вашего праздника.

                                                                                   ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ

Какое восточное застолье может обойтись без шумных разговоров, танцев и душевной музыки? Manana станет синонимом меломании в Пушкине – ужины под живой аккомпанемент грузинских и современных исполнителей, и конечно же танцы – станут приятной традицией в Царском селе! Для особенных торжеств в винном зале предусмотрено банкетное меню, а также предложения по оформлению и организации вашего события.

                                                                                           ГУРМАНИЗМ

Безумная любовь к еде – это кредо нашего шеф-повара Станислава Любина, который успел поработать не только в городах России, но и Европы. Мы предлагаем гостям оценить не только аутентичные блюда восточной кухни, но и современные их интерпретации. Например, традиционный узбекский плов или «девичий» плов с нежной телятиной и барбарисом. Также в нашем меню вы можете попробовать блюда, которые сочетают в себе восточные и европейские традиции. Будь то авторский цезарь с куриным люля-кебабом, приготовленном на открытом огне, телятина на гриле в необычном сочетании с курдюком или фирменное чахохбили. Соответствуя концепции нашего ресторана, на кухне удачно соседствует не только современное европейское оборудование, но и традиционный мангал и настоящий дровяной тандыр. Благодаря этому симбиозу мы добиваемся особенного вкуса наших блюд.

И конечно, какая трапеза без хорошего вина? Мы с удовольствием предлагаем гостям яркие танинные красные вина из Грузии и Италии, легкие белые вина Испании, Германии и Нового Света и многие другие. Также в нашем ресторане вас ждёт широкая карта крепких алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. Вы всегда найдете напиток, подходящий к вашему блюду и настроению!

Ресторан с акцентом –  MZE Солнце Востока – с акцентом на любовь к еде, вину и гостям.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Кондитер
Октябрь 2023
Работодатель слышит все проблемы, старается решить коллективно или лично.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.