Организация

Garnet

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

Garnet

Группа компаний Garnet  - инвестиционная компания в сфере недвижимости. С 2016 года мы работаем на рынке недвижимости, подбираем и создаем объекты для частных инвесторов, желающих зарабатывать на самом надежном активе. В 2023 года мы открыли направление строительства и построили 2 курортных поселка в Московской и Калужской области. Для управления этим объектами мы создали управляющую компанию Garnet Holiday по обслуживанию отелей и арендных домов.

Мы приобретаем недооцененные объекты в жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Улучшаем и строим новые объекты недвижимости, берем их на управление или продаем. С 2016 года средняя доходность наших проектов - 50% годовых. С нами работает большой пул частных инвесторов, многие из которых остаются с нами с самого основания.

Сегодня география наших инвестиционных проектов – это Москва, Санкт-Петербург, Калужская, Ярославская область и филиал в Турции.

Наша миссия

Создавать востребованные и качественные проекты в сфере недвижимости, давая возможность зарабатывать на этом частным инвесторам.

Наши ценности

  • Ответственность и качество проектов.

Мы тщательно подходим к оценке рисков при принятии решения о заходе в инвестиционный проект, озвучиваем клиентам реальную доходность от проектов, соблюдаем договоренности перед клиентами и сотрудниками компании. Наша задача создать качественный объект, конечный потребитель которого еще не раз с радостью обратиться в нашу компанию.

  • Развитие

Мы развиваем много инвестиционных стратегий: жилая недвижимость, туристические объекты, light industrial, street retail, загородное строительство, зарубежная недвижимость. У наших сотрудников есть возможность попробовать себя в разных задачах и регионах. Большинство руководителей выросло внутри компании, а многие начинающие работать в одном городе, переезжают в другой и растут дальше вместе с компанией.

  • Наша команда

Самый важный человек в компании - это довольный сотрудник. Тогда он сможет сделать счастливым нашего клиента. В Garnet есть внутренний клуб Амбассадоров компании, регулярные встречи и обучения. Для дополнительного дохода создан инвестиционный фонд, прибыль которого распределяется между сотрудниками компании.

Инвестиции

Мы приветствуем инвестиции каждого сотрудника в компании. Видя сотни проектов, у вас появится возможность самим успешно инвестировать или выгодно подобрать объект для личного проживания.

Наша команда

Garnet – это компания не только для работы, но и для жизни.

В компании будет интересно как молодым специалистам, у которых есть мечты, и, кто готов принять вызов, и действовать ради их воплощения. Так и опытным профессионалам, которых интересует тема инвестиций в недвижимость, кто, несмотря на богатый опыт, не перестает открывать для себя новое.   

Наши условия работы

  • Комфортная атмосфера
  • Возможность удаленной работы. Все процессы выстроены онлайн.
  • Быстрое принятие решений, отсутствие бюрократии
  • Возможность предлагать и внедрять улучшения
  • Быстрый карьерный рост, если вы трудолюбивый, инициативный и результативный
  • Корпоративная связь и чаты, которые объединяет нас в любой локации
  • Активная корпоративная жизнь:

         обучающие семинары и игры, на которых мы узнаем новое и тренируем навыки,

         неформальные встречи, на которых мы просто отдыхаем,

         спортивные челленджи и не только.

  • Возможность любому специалисту находить и защищать свои собственные инвестиционные проекты в недвижимости и зарабатывать больше.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Компания ориентирована на постоянное развитие, запускаются новые проекты, привлекает лучших специалистов в свою команду. Сотрудники активно вовлекаются в новые проекты, руководство слышит и реализует идеи сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 160 000 до 200 000
Москва,

Ломоносовский проспект

от 140 000 до 160 000
Москва,

Ломоносовский проспект

от 140 000 до 150 000
Москва,

Ломоносовский проспект

от 65 000 до 75 000
Серпухов
от 250 000 до 350 000
Москва,

Ломоносовский проспект

от 65 000 до 75 000
Ступино
от 130 000 до 150 000
Москва,

Ломоносовский проспект