Организация

ООО Стройинвест

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Стройинвест

Мы компания, которая помогает нашим клиентам, подобрать и доставить материалы для строительства.

Наша основная деятельность это:

- подбор и поставка стройматериалов для частного домостроения

- снабжение строительными материалами объектов гражданского домостроения

В настоящий момент у нас действует 2 шоу-рума со строительными материалами в Нижнем Новгороде, центральный офис находится в Ленинском р-не. Нашей компании исполнилось 10 лет в марте 2019 г. На текущем этапе в штате 20 сотрудников, и мы честно можем сказать об отсутствии "текучки" в кадрах, мы дорожим установленными отношениями и всячески поддерживаем наших сотрудников.

Наши ценности:

Наши принципы и стремления, открытость и порядочность, помогают удерживать чистое имя добросовестного поставщика, и быть максимально полезными для наших клиентов и партнеров. Мы против манипулятивного менеджмента, обмана и подлога. Мы гордимся своей честной справедливой системой оплаты и вознаграждений труда. Мы заботимся о качестве и удобстве труда наших сотрудников.

Мы честная современная команда профессионалов, мы не любим сидеть на месте, наша цель развитие и совершенствование. Мы выбираем только самые современные товары и передовые технологии. Мы ценим активную жизненную позицию, здоровый образ жизни, ответственность, принципиальность. В нашем коллективе легко прижиться тем, кто любит созидать и достигать высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 300 000
Нижний Новгород,

Ленинская

от 35 000 до 80 000
Нижний Новгород,

Ленинская