Организация

ООО ЕВРОСНАБ

4,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Сельское хозяйство

Организация

ООО ЕВРОСНАБ

Ваш надежный партнер в сельском хозяйстве с 2010 года

О КОМПАНИИ

Компания ООО "ЕВРОСНАБ" была создана в 2010 году.

С тех пор мы предоставляем решения, которые помогают небольшим фермерским хозяйствам и крупным агрохолдингам достигать блестящих результатов в животноводстве и растениеводстве: увеличивая надои, качество молока, улучшая здоровье животных, а также повышая урожаи и качество зерна.

Собственные складские помещения и грузовой парк автотранспорта позволяют нам непрерывно поставлять товары и оборудование сельскохозяйственным компаниям.

СТРУКТУРА

Компания ООО «ЕВРОСНАБ» входит в Агрохолдинг «ШАХУНСКОЕ МОЛОКО». Структура холдинга включает в себя группу сельскохозяйственных предприятий и предприятий по приемке, переработке молока, реализации молочной продукции.  Холдинг уверенно растет и двигается вперед - к новым достижениям в отрасли. Компания ООО «ЕВРОСНАБ» снабжает необходимым не только предприятия нашего агрохолдинга, но и сторонние сельхозорганизации.

НАПРАВЛЕНИЯ

Мы - эксперты в сельском хозяйстве. Сегодня в нашем ассортименте представлен целый ряд продуктов, помогающих сделать сельхозорганизации более прибыльными. Начиная от строительства и проектирования ферм, решений для животноводства и растениеводства, заканчивая продажей сельскохозяйственных культур.

Мы развиваем новое направление деятельности в области стройматериалов для объектов малоэтажного строительства. Мы помогаем реализовывать самые смелые идеи в строительстве, обеспечивая всеми необходимыми материалами.

КОМАНДА

В нашем холдинге работают настоящие профессионалы, эксперты в области сельского хозяйства.  Мы - сплоченная команда, дружный коллектив единомышленников. Корпоративная коммуникация и открытость - одни из наших корпоративных ценностей. Ценим талантливых специалистов и инициативных людей!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контент-менеджер
Январь 2023
Условия труда комфортные, всё белое, лично мне близко к дому, люди хорошие, руководство тоже.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.