Организация

Донатс & Кофе (ИП Степанов Е.И.)

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Донатс & Кофе (ИП Степанов Е.И.)

Donuts & Coffee — совсем молодая и не очень обычная компания. Всего за несколько лет мы прошли путь от небольшой кофейни в торговом центре до успешной сети размером в десяток заведений. И мы стремительно развиваемся прямо сейчас!

Как у нас это получается? Мы больше похожи на команду влюбленных в свое дело профессионалов, чем на коммерческую организацию в классическом понимании — это выделяет нас среди конкурентов на рынке и помогает эффективно вести бизнес.

Наш фирменный купаж, Donut’s Blend - это кофейные зерна текущего урожая, три сорта отборной арабики родом из Латинской Америки. Для приготовления кофе используются кофейные машины премиум-класса La Marzocco, каждая из которых собирается вручную одним мастером. 

Круглый донат — классический десерт в США и Европе, который отличается от привычных нам пончиков, в первую очередь, разнообразием начинок и топингов. Своими руками мы создаем культ донатов в России, предлагая в своих кофейнях только свежеиспеченные донаты, пока они не растеряли свой вкус.

В масштабах сети нам удается сочетать качество и здоровый авантюризм, холодный расчет и страсть к работе. Теперь мы ищем партнеров и единомышленников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.