Организация

ТОО МТК Вектор

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО МТК Вектор

Добрый день! Меня зовут Михаил, я директор компании МТК Вектор, и я очень рад что ты заглянул на нашу страничку, что бы познакомиться с компанией поближе. Мы - современная, развивающаяся транспортно-экспедиторская компания, которая на рынке уже 7-й год и завоевала репутацию надежного, честного и постоянного партнёра. Компания специализируется на организации грузовых перевозок по Республике Казахстан, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Мы осуществляем грузоперевозки АВТО транспортом и расширяясь открываем направления в АВИА и Ж/Д логистике.

Для нас самым важным приоритетом являются Люди - то есть наши клиенты и наши сотрудники, а так же сервис и качество представляемых услуг. Именно поэтому мы нацелены на длительное сотрудничество и выстраиваем со всеми дружеско-партнерские отношения! 

Все наши сотрудники прошли полный курс обучения в Учебно-сертификационных центрах КазАТО и FIATA, имеют большой опыт в организации международных грузоперевозок. 

Наша Миссия - "С заботой о Вас и ваших партнерах, мы бережно доставляем грузы в любую точку мира делая логистику легкой и доступной!"

Подробнее о нашей компании и услугах вы можете узнать на нашем сайте - www.vector24.kz

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.